Campionati Regionali Individuali Pentalanci Master
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 25 giugno 2022
Martello/HT kg 5.000 SM60-65 - RISULTATI04/07 - 13:26
SERIE
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 14:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE31.14524
1░: 30.61 2░: X 3░: 31.14            
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.30549
1░: X 2░: 30.01 3░: 32.30            
145BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.77580
1░: 33.72 2░: 33.73 3░: 33.77            
244MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI33.69579
1░: X 2░: 29.53 3░: 33.69            
310SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI16.15210
1░: X 2░: X 3░: 16.15            
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE34.56687
1░: 34.56 2░: 34.51 3░: 32.51            
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD38.60785
1░: 37.28 2░: 38.60 3░: 37.24            
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA37.55760
1░: 33.77 2░: 35.54 3░: 37.55            
243CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI28.95552
1░: 26.92 2░: 28.95 3░: 28.18            
322COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.89502
1░: X 2░: 24.92 3░: 26.89            
425MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.59330
1░: 18.91 2░: 19.40 3░: 19.59            
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD38.60785
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE34.56687
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE31.14524
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.30549
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA37.55760
245BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.77580
344MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI33.69579
443CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI28.95552
522COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.89502
625MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.59330
710SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI16.15210
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb