CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOTETRATHLON A RAGAZZE 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOTETRATHLON B RAGAZZE 
Totale: 2
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAESATHLON CADETTI 
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAESATHLON CADETTI2347
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAESATHLON CADETTI 
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAESATHLON CADETTI 
Totale: 4
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATETRATHLON B RAGAZZE2919
Totale: 1
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPENTATHLON CADETTE 
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPENTATHLON CADETTE 
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPENTATHLON CADETTE 
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPENTATHLON CADETTE2847
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON A RAGAZZI906
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON A RAGAZZI1073
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON A RAGAZZI1405
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON A RAGAZZI 
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON A RAGAZZE1984
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON A RAGAZZE1671
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON A RAGAZZE 
62ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON B RAGAZZI 
71GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON B RAGAZZI 
75LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON B RAGAZZI 
95VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON B RAGAZZI 
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON B RAGAZZE2809
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON B RAGAZZE 
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON B RAGAZZE2181
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON B RAGAZZE2269
Totale: 19
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON A RAGAZZI 
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON A RAGAZZI1172
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON A RAGAZZI 
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON A RAGAZZE1947
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON A RAGAZZE1884
61ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON B RAGAZZI 
67COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON B RAGAZZI 
73KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON B RAGAZZI 
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON B RAGAZZE2267
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON B RAGAZZE1863
Totale: 10
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLITETRATHLON A RAGAZZI2064
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLITETRATHLON A RAGAZZE1859
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLITETRATHLON A RAGAZZE1033
74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLITETRATHLON B RAGAZZI 
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLITETRATHLON B RAGAZZE2330
Totale: 5
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON A RAGAZZI 
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON A RAGAZZI1166
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON A RAGAZZI1407
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON A RAGAZZI830
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON A RAGAZZE 
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON A RAGAZZE 
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON A RAGAZZE 
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON A RAGAZZE 
64BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZI 
70FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZI 
79MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZI 
82ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZI 
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZE 
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZE 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZE 
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZE 
Totale: 16
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'ESATHLON CADETTI 
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'ESATHLON CADETTI2451
Totale: 2
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.TETRATHLON A RAGAZZE1791
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.TETRATHLON A RAGAZZE1724
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.TETRATHLON A RAGAZZE2231
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.TETRATHLON A RAGAZZE1735
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.TETRATHLON B RAGAZZE1482
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.TETRATHLON B RAGAZZE1804
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.TETRATHLON B RAGAZZE1488
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.TETRATHLON B RAGAZZE2056
Totale: 8
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874PENTATHLON CADETTE2400
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874PENTATHLON CADETTE3666
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874PENTATHLON CADETTE3258
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874PENTATHLON CADETTE2804
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON A RAGAZZI1503
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON A RAGAZZI 
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON A RAGAZZI 
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON A RAGAZZI 
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON A RAGAZZE2169
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON A RAGAZZE2237
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON A RAGAZZE2080
66CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZI 
68DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZI 
69EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZI 
80MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZI 
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZE1731
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZE2418
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZE2142
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZE2188
Totale: 19
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAESATHLON CADETTI 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAESATHLON CADETTI 
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAESATHLON CADETTI 
Totale: 3
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIAPENTATHLON CADETTE 
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIAPENTATHLON CADETTE1559
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIAPENTATHLON CADETTE2271
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIAPENTATHLON CADETTE2958
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZI 
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZI 
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZI918
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZI 
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZE 
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZE1770
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZE1892
77MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZI 
84PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZI 
92TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZI 
96ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZI 
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZE 
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZE2607
Totale: 17
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIESATHLON CADETTI2761
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIESATHLON CADETTI1770
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIESATHLON CADETTI1869
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIESATHLON CADETTI 
Totale: 4
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASDESATHLON CADETTI1764
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASDESATHLON CADETTI 
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDPENTATHLON CADETTE2533
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDPENTATHLON CADETTE 
Totale: 4
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGOPENTATHLON CADETTE 
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGOPENTATHLON CADETTE 
Totale: 2
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZAESATHLON CADETTI 
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZAESATHLON CADETTI 
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZAESATHLON CADETTI 
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAPENTATHLON CADETTE 
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAPENTATHLON CADETTE 
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON A RAGAZZI 
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON A RAGAZZI 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON A RAGAZZI 
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON A RAGAZZI 
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON A RAGAZZE1767
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON A RAGAZZE2145
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON A RAGAZZE1270
88SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON B RAGAZZI 
93VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON B RAGAZZI 
94VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON B RAGAZZI 
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON B RAGAZZE1826
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON B RAGAZZE 
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON B RAGAZZE1792
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON B RAGAZZE2117
Totale: 19
RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDLista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDESATHLON CADETTI1492
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDESATHLON CADETTI2826
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDTETRATHLON A RAGAZZE869
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDTETRATHLON A RAGAZZE 
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDTETRATHLON B RAGAZZE 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDTETRATHLON B RAGAZZE 
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDTETRATHLON B RAGAZZE1228
Totale: 7
RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.ESATHLON CADETTI2200
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.ESATHLON CADETTI 
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.ESATHLON CADETTI1354
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.ESATHLON CADETTI 
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.PENTATHLON CADETTE925
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.PENTATHLON CADETTE 
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.TETRATHLON A RAGAZZI 
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.TETRATHLON A RAGAZZE 
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.TETRATHLON A RAGAZZE 
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.TETRATHLON B RAGAZZE 
Totale: 10
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSPENTATHLON CADETTE2518
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSTETRATHLON A RAGAZZE 
Totale: 2
RN035 RICCIONE SESSANTADUELista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUETETRATHLON A RAGAZZE1278
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUETETRATHLON A RAGAZZE 
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUETETRATHLON A RAGAZZE 
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUETETRATHLON B RAGAZZE2144
Totale: 4
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAESATHLON CADETTI1867
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAESATHLON CADETTI627
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAESATHLON CADETTI2879
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAPENTATHLON CADETTE 
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON A RAGAZZI 
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON A RAGAZZI 
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON A RAGAZZI 
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON A RAGAZZE 
72GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON B RAGAZZI 
81MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON B RAGAZZI 
90TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON B RAGAZZI 
91TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON B RAGAZZI 
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICATETRATHLON B RAGAZZE1352
Totale: 13
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOESATHLON CADETTI2427
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOESATHLON CADETTI2507
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOESATHLON CADETTI2533
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOESATHLON CADETTI1680
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPENTATHLON CADETTE2660
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPENTATHLON CADETTE2514
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPENTATHLON CADETTE1911
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPENTATHLON CADETTE2094
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON A RAGAZZI 
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON A RAGAZZI 
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON A RAGAZZI735
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON A RAGAZZI 
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON A RAGAZZE1902
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON A RAGAZZE1050
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON A RAGAZZE 
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON A RAGAZZE1132
76MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON B RAGAZZI 
83PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON B RAGAZZI 
85QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON B RAGAZZI 
87SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON B RAGAZZI 
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON B RAGAZZE1113
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON B RAGAZZE1661
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON B RAGAZZE1348
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON B RAGAZZE2147
Totale: 24
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.ESATHLON CADETTI 
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.ESATHLON CADETTI1749
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.ESATHLON CADETTI 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.PENTATHLON CADETTE 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.PENTATHLON CADETTE 
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.PENTATHLON CADETTE 
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON A RAGAZZI757
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON A RAGAZZE1651
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON A RAGAZZE1523
63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON B RAGAZZI 
78MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON B RAGAZZI 
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON B RAGAZZE1360
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON B RAGAZZE1595
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON B RAGAZZE2407
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.TETRATHLON B RAGAZZE1261
Totale: 15
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPENTATHLON CADETTE1835
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPENTATHLON CADETTE2550
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPENTATHLON CADETTE1327
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPENTATHLON CADETTE1867
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOTETRATHLON B RAGAZZE1655
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOTETRATHLON B RAGAZZE1469
Totale: 6
RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINILista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIESATHLON CADETTI1146
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINITETRATHLON A RAGAZZI 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINITETRATHLON A RAGAZZE 
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINITETRATHLON B RAGAZZE1477
Totale: 4
SM231 G.P.A. SAN MARINOLista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINOTETRATHLON A RAGAZZI 
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINOTETRATHLON A RAGAZZE 
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINOTETRATHLON A RAGAZZE 
65CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINOTETRATHLON B RAGAZZI 
89STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINOTETRATHLON B RAGAZZI 
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINOTETRATHLON B RAGAZZE 
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINOTETRATHLON B RAGAZZE 
Totale: 7
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAESATHLON CADETTI670
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAPENTATHLON CADETTE1692
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAPENTATHLON CADETTE1569
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICATETRATHLON A RAGAZZI888
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICATETRATHLON A RAGAZZI843
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICATETRATHLON A RAGAZZI 
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICATETRATHLON A RAGAZZE 
86RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICATETRATHLON B RAGAZZI 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb