CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
1000 metri Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:44.0
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:55.3
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:59.6
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:04.5
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:09.0
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:09.1
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:09.7
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:11.2
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:15.1
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:19.2
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:19.9
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:22.8
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:23.4
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:29.3
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:32.1
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:43.0
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3:50.6
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:57.9
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4:16.7
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4:20.7
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4:58.7
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:00.36
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:01.08
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:05.34
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:28.10
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:45.95
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
Totale: 36
100 Hs H 84-8.50 Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.0
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI15.8
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA16.0
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.16.1
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.2
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.3
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.3
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.3
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI16.5
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD16.7
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA18.0
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'18.0
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.2
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD18.3
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI18.8
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD18.9
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI19.0
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI19.1
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19.5
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA20.1
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD20.3
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.20.8
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA21.3
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA21.8
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 36
Salto in alto/HJ Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.80
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.80
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.68
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.56
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.54
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.53
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.53
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.53
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.50
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.50
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.47
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.45
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.41
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.41
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.41
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.40
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.40
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.40
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.38
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.36
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.35
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.35
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.32
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.32
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.29
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.26
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.15
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 36
Salto in lungo/LJ Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.80
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.56
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.54
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.50
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5.44
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.43
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.39
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD5.17
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.15
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA5.10
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD5.05
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.05
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD5.04
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.03
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4.87
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.81
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.78
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.74
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.72
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4.62
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4.48
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4.42
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.41
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.26
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD4.25
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.23
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4.11
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.90
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.85
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.59
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3.37
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.28
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 36
Disco/DT kg 1.500 Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'35.87
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'27.37
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD27.29
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI24.36
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI21.82
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA21.68
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA20.96
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI20.96
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI20.79
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA19.60
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA18.80
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.71
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.21
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD18.10
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA17.60
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15.80
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15.19
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.14.92
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI13.61
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.98
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.12.81
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.48
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.11.75
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.73
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.44
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 36
Giavellotto/JT g 600 Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'51.16
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD47.72
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'43.89
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI38.78
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA31.16
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30.02
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.72
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.51
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28.05
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA27.88
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA23.98
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD23.82
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI23.40
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.23.40
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI23.37
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA22.00
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA21.73
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.62
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.47
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA21.11
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20.97
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD17.28
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.45
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD14.23
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA14.13
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.13.36
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 36
600 metri Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:53.9
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:54.0
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:56.1
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:57.3
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:58.0
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:58.0
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:58.3
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:59.3
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:00.7
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:00.9
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS2:01.8
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:02.6
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:04.3
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:04.4
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:05.2
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:08.0
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:09.0
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:14.7
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:17.4
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:42.61
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:46.17
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:54.21
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:57.99
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:00.31
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:09.99
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:11.11
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 35
80 Hs H 76 CF Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.0
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.6
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.9
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.9
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.0
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.0
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.7
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.8
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD14.1
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.3
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.4
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.7
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA14.7
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD14.8
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.9
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS15.1
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.1
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.2
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.4
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO15.9
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.2
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA16.2
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.8
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO17.3
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA18.4
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO18.5
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.19.3
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.19.4
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 35
Salto in alto/HJ Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.60
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.53
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.49
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.48
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.46
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.45
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.43
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.42
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.38
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.38
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.36
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.35
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS1.35
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.35
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.34
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.32
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.28
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.26
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.25
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.23
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.22
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.20
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.19
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.15
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.14
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.11
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.10
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.08
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.00
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO 
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 35
Salto in lungo/LJ Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.66
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.33
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.32
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.15
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.89
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.82
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.78
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.72
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.72
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.54
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.54
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.51
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.49
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.48
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.48
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.43
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.41
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.32
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.12
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.06
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.99
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.88
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.76
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.69
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.66
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.61
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.42
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.38
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.35
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO3.27
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO3.16
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
Totale: 35
Giavellotto/JT g 400 Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA32.44
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30.85
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS24.31
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.63
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.10
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.21.19
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA20.46
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.40
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19.27
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO18.96
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA16.72
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.46
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.38
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA16.33
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.76
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.53
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA13.48
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA13.39
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.05
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.98
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.41
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.05
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.01
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO 
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 35
60 piani Tetra A RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.4
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI7.5
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.1
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.2
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.2
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.2
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.3
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.5
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.5
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.6
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.8.6
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.6
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.7
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.8
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.8
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.9
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.9
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.0
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.0
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.1
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.2
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.2
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.2
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.2
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.2
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.2
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.3
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.3
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.4
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.6
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.6
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.7
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.0
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.1
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 38
600 metri Tetra A RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:36.0
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:37.0
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:42.3
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI1:43.5
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:43.6
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:51.5
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:54.5
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:55.0
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:56.7
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:57.0
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:58.9
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:03.6
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:05.7
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.1
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:06.1
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:07.6
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:12.6
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:14.2
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:18.1
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:51.97
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:00.84
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:01.48
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:04.62
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:09.84
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:11.60
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 38
Salto in lungo/LJ Tetra A RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA5.52
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI5.32
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.60
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.45
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.39
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.35
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.34
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.17
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.15
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.01
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.96
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.86
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.85
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.81
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.75
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.75
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.73
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.67
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.65
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.61
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.56
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.49
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.48
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.48
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.43
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.43
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.41
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.35
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.35
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.32
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.31
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.26
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.25
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.42
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
Totale: 38
Peso/SP kg 2.000 Tetra A RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI14.10
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.24
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.14
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.24
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.01
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.65
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.40
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.06
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.88
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.74
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.19
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.43
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.19
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.05
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.95
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.82
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.81
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.23
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.00
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.96
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.92
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.75
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA6.58
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA6.44
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.25
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI5.53
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.89
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 38
60 piani Tetra A RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.4
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.4
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.5
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.5
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.7
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.8
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.8
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.9
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.0
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.1
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.1
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.2
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.2
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.2
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.3
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.3
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.3
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.3
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.4
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.5
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.5
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.5
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.6
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.6
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.6
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.7
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.7
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.7
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.9.7
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.9
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.9
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.2
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.3
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.4
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.4
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.5
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.6
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 44
600 metri Tetra A RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:54.8
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:55.0
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.6
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:00.8
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:02.0
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.5
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:04.1
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.1
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.5
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:05.7
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:06.2
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:07.8
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:08.0
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:09.0
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:11.0
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:11.4
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:17.1
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:19.0
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:24.9
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:25.8
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:25.8
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:34.1
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:35.8
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:56.68
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:15.18
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 44
Salto in lungo/LJ Tetra A RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.49
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.43
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.18
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.14
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.10
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.05
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.03
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.00
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI3.85
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.80
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.80
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.77
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.77
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.76
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.73
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.70
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.68
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.63
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.62
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.54
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS3.54
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.43
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.42
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.37
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.33
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.27
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.27
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.23
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.22
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.21
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.17
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.16
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.15
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI3.06
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2.99
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2.96
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.82
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.82
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.72
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2.49
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.40
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 44
Peso/SP kg 2.000 Tetra A RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.84
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.96
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.31
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.22
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.50
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.40
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.38
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO7.19
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.11
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO7.10
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD6.71
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.54
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.52
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.42
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.6.35
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.29
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.6.28
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6.13
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.6.09
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE5.97
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.91
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.75
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD5.65
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.62
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.56
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.54
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.34
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE5.09
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.05
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.98
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE4.98
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.57
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI4.23
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 44
600 metri Tetra B RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
69EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:42.2
80MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:44.9
93VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:47.4
66CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:49.0
92TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:52.1
94VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:52.8
61ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:53.1
68DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:53.9
84PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:56.0
67COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:56.1
86RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:58.1
83PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:59.2
81MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:01.2
96ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:01.4
62ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:03.7
75LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:06.0
77MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.1
63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:07.7
78MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:11.1
72GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:17.0
88SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:21.8
90TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:43.0
71GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:52.04
87SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:06.07
70FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:06.51
64BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
76MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
73KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
95VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
82ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
65CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
85QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
91TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
89STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
79MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 36
60 Hs H 60 Tetra B RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
70FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.5
87SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.5
95VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.7
92TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.9
68DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.0
71GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.1
80MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.1
76MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.1
78MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.1
66CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.2
64BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.3
84PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.5
61ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.6
83PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.7
81MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.8
82ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.8
75LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.1
94VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.1
67COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.1
73KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.2
90TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.3
72GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.3
77MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.4
62ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.6
86RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.0
63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.2
91TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.3
96ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA12.3
85QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.9
88SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
65CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
69EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
93VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
89STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
79MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 36
Salto in alto/HJ Tetra A RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
82ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.50
70FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.45
84PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.43
92TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.41
80MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.38
94VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.37
81MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.36
87SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.36
78MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.33
72GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.33
69EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.31
79MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.30
96ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.29
85QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.28
95VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.28
77MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.27
62ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.26
61ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.25
66CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.25
76MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.25
83PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.25
90TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.24
64BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.21
91TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.21
71GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.21
73KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.20
86RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.18
67COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.17
63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.15
68DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.14
74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI1.10
75LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
88SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
93VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
89STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
65CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 36
Vortex Tetra B RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
76MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO59.35
93VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA47.23
71GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.01
92TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA42.55
79MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA42.16
80MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187439.66
75LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA38.76
77MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA38.19
90TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA37.95
94VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA37.11
61ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA36.47
83PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO36.30
87SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO34.18
65CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO32.14
73KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.69
68DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.69
96ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA29.99
84PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA29.97
67COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA28.23
86RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA27.96
70FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA27.85
66CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.33
95VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.26
62ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.30
89STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO23.74
72GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA22.39
63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.22.31
81MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA15.74
69EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
78MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
64BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
82ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
85QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
91TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
88SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
Totale: 36
600 metri Tetra B RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:49.3
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:51.8
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:52.6
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2:01.0
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:03.7
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:03.8
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:04.6
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:04.7
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:04.9
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.9
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:06.6
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:08.0
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:08.3
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:09.4
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:11.3
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.7
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:13.8
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:18.8
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:19.2
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:20.7
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:20.7
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:21.1
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:23.1
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:23.2
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:27.4
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:28.8
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:29.0
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:38.7
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3:47.1
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:57.04
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:08.21
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:17.63
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:17.77
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 46
60 Hs H 60 Tetra B RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.5
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.7
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.8
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.9
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.1
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.2
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.2
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.2
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.6
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.6
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.8
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.8
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.9
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.0
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.3
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.3
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.3
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI11.4
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.5
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.6
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.6
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.6
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.7
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.8
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.8
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.9
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.3
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.4
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.6
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.9
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13.0
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.2
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.13.2
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.3
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.5
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA13.6
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.14.3
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD15.5
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
Totale: 46
Salto in alto/HJ Tetra A RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.45
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.43
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI1.41
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.36
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.34
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.33
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.31
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.30
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1.29
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.29
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.28
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.27
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO1.24
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.24
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.23
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.23
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.22
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.21
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.20
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.20
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.20
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.20
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.20
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.18
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.18
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.18
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.17
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.15
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.15
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.15
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.15
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.14
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.11
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.10
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.10
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.06
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.05
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO1.05
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.00
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 46
Vortex Tetra B RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA43.41
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433.63
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.32.54
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.44
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.75
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.63
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA28.99
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.60
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA27.77
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA27.60
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA26.77
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.17
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25.30
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA25.16
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA25.05
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.40
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI23.57
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.23.57
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE23.24
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD21.74
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI21.07
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.00
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.65
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.33
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA19.13
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.19.02
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA18.91
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.12
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.17.55
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA17.52
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.57
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.15.06
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.14.17
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.51
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.43
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.97
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.02
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 46
ESATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2879
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2826
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2761
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2533
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2507
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2451
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2427
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2347
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2200
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1869
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1867
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1770
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1764
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1749
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1680
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1492
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1354
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1146
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA670
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA627
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 36
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743666
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743258
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2958
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2847
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742804
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2660
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2550
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2533
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS2518
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2514
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742400
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2271
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2094
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1911
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1867
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1835
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1692
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1569
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1559
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1327
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.925
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 35
TETRATHLON A RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI2064
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741503
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1407
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1405
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1172
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1166
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1073
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA918
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA906
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA888
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA843
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA830
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.757
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO735
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 38
TETRATHLON A RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742237
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2231
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742169
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2145
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742080
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1984
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1947
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1902
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1892
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1884
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI1859
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1791
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1770
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1767
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1735
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1724
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1671
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1651
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1523
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1278
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1270
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1132
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1050
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI1033
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD869
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
Totale: 44
TETRATHLON B RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
70FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
75LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
66CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
96ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
68DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
80MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
82ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
92TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
79MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
84PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
95VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
71GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
62ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
67COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
73KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
61ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
64BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
85QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
65CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
86RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
90TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
81MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
76MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
69EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
87SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
89STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
91TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
72GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
83PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
88SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
94VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
93VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
77MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
78MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 36
TETRATHLON B RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2919
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2809
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2607
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742418
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2407
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2330
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2269
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2267
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742188
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2181
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2147
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2144
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742142
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2117
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2056
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1863
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1826
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1804
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1792
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741731
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1661
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1655
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1595
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1488
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1482
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1477
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1469
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1360
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1352
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1348
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1261
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1228
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1113
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb