CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
RISULTATI29/05 - 19:48
1000 metri Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:08.20467
241VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:15.62373
334RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:17.19354
426ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:17.89345
529PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:19.21330
640VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:24.01275
743ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:24.95264
824MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:36.26148
913GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:39.00122
1017GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:39.50117
1115GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4:33.50 
 18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:52.31693
29BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:53.03682
316GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:05.06509
436SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:08.45464
532RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:10.24440
642YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:13.55398
733RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:22.57291
837STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:23.49280
935SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:34.05169
1030PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD3:34.77162
1131RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:38.08131
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:05.57502
239TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:13.20403
319MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:13.86394
412FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:14.02392
521MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:14.25390
628PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:14.72384
710DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:19.90321
838TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:20.04320
920MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:33.44175
1022MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:34.80162
118BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:51.3219
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:52.31693
29BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:53.03682
316GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:05.06509
423MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:05.57502
525NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:08.20467
636SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:08.45464
732RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:10.24440
839TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:13.20403
942YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:13.55398
1019MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:13.86394
1112FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:14.02392
1221MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:14.25390
1328PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:14.72384
1441VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:15.62373
1534RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:17.19354
1626ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:17.89345
1729PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:19.21330
1810DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:19.90321
1938TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:20.04320
2033RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:22.57291
2137STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:23.49280
2240VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:24.01275
2343ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:24.95264
2420MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:33.44175
2535SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:34.05169
2630PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD3:34.77162
2722MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:34.80162
2824MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:36.26148
2931RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:38.08131
3013GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:39.00122
3117GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:39.50117
328BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:51.3219
3315GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4:33.50 
 18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
100 Hs H 84-8.50 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:36 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.49808
2323MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.09583
3621MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA16.34551
4439TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI16.42540
5516GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.16.62514
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:39 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.81621
2328PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI16.03591
329BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.13578
4635SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.79493
5530PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD17.69383
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:41 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD16.97470
2412FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.87362
3338TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD18.35307
4631RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI18.39303
5536SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.47294
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:44 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI18.20324
2637STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.55285
3332RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD19.11225
4441VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA20.9350
 518MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
Serie 5Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:49 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA18.09337
2533RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA18.73265
3313GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA20.8854
4634RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.20.9151
5417GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA23.78 
Serie 6Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:51 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA17.19443
248BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'18.09337
3643ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.18.75263
4526ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20.7566
5224MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA21.75 
Serie 7Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:54 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.17.85364
2425NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA19.14222
3220MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA19.35200
4315GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.39.10 
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1219MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.49+0.3 808
2422MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.81-1.3 621
3328PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI16.03-1.3 591
4323MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.09+0.3 583
529BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.13-1.3 578
6621MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA16.34+0.3 551
7439TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI16.42+0.3 540
8516GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.16.62+0.3 514
9635SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.79-1.3 493
10227OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD16.97-0.6 470
11310DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA17.19-0.3 443
12530PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD17.69-1.3 383
13540VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.17.85+1.3 364
14412FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.87-0.6 362
15242YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA18.09-0.3 337
1548BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'18.09-0.3 337
17229PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI18.20+1.8 324
18338TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD18.35-0.6 307
19631RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI18.39-0.6 303
20536SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.47-0.6 294
21637STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.55+1.8 285
22533RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA18.73-0.3 265
23643ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.18.75-0.3 263
24332RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD19.11+1.8 225
25425NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA19.14+1.3 222
26220MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA19.35+1.3 200
27526ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20.75-0.3 66
28313GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA20.88-0.3 54
29634RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.20.91-0.3 51
30441VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA20.93+1.8 50
31224MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA21.75-0.3  
32417GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA23.78-0.3  
33315GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.39.10+1.3  
 518MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS+1.8  
Salto in alto/HJ Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 13:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.71754
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXX              
220MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.71754
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   -   XO   XXX              
336SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.65693
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XO   -   XXO  XXX                
419MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.59632
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                  
539TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.56602
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                   
638TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.53573
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                    
728PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.53573
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                    
823MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.50543
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
921MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.47514
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
1030PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.44485
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47                        
  -   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                       
1117GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.41456
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1135SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.41456
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1322MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.41456
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44                         
  -   -   O   XXO  O   XXX                        
1442YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.41456
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44                         
  O      O   O   XO   XXX                        
1513GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.41456
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
1527OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.41456
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41 1.44                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
1731RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   O   O   O   XXX                         
178BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   O   O   O   XXX                         
199BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   O   XO   O   XXX                         
2034RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   -   O   XO   XXX                         
2037STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   O   O   XO   XXX                         
2216GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
2325NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
2433RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   O   XXO  XXO  XXX                         
2432RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.35398
1.11 1.20 1.29 1.35 1.41                          
  -   O   XXO  XXO  XXX                         
2612FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.29341
1.11 1.20 1.29 1.35                           
  -   O   O   XXX                          
2741VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.29341
1.11 1.20 1.29 1.35                           
  -   O   XO   XXX                          
2840VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.29341
1.11 1.20 1.29 1.35                           
  O   XO   XO   XXX                          
2943ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.29341
1.11 1.20 1.29 1.35                           
  O   XO   XXO  XXX                          
3029PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  -   O   XXX                           
3024MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  -   O   XXX                           
3226ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.11176
1.11 1.20                             
  O   XXX                            
3315GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.11176
1.11 1.20                             
  XXO  XXX                            
 18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:28 - Ora Fine: 15:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.71694
1░: 5.32 2░: 5.49 3░: 5.71            
  +0.3   -1.2   +1.4            
239TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.53646
1░: 4.91 2░: 5.51 3░: 5.53            
  +0.1   +0.7   +1.5            
323MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.42618
1░: 4.77 2░: 5.42 3░: 5.28            
  +0.7   -0.3   +0.4            
436SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.42618
1░: 5.26 2░: 5.02 3░: 5.42            
  -0.1   +1.8   +1.2            
528PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.29584
1░: 5.29 2░: 5.07 3░: 5.29            
  +1.0   +1.6   +1.7            
635SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5.28581
1░: 5.28 2░: 5.15 3░: 5.23            
  +1.0   +0.7   +0.2            
710DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.26576
1░: 4.77 2░: 4.78 3░: 5.26            
  +0.3   +1.9   +1.8            
820MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.24571
1░: 5.09 2░: 4.85 3░: 5.24            
  +0.6   +1.1   +0.8            
934RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.5.05522
1░: 4.49 2░: 5.03 3░: 5.05            
  +0.2   +1.2   +1.7            
108BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.04519
1░: 4.54 2░: 4.31 3░: 5.04            
  -0.8   +1.3   +0.7            
1122MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5.02514
1░: X 2░: 4.92 3░: 5.02            
     +0.7   +0.8            
1227OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.93491
1░: 4.80 2░: 4.85 3░: 4.93            
  +0.5   +0.4   +0.8            
1338TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD4.93491
1░: 4.53 2░: 4.66 3░: 4.93            
  +0.5   +0.3   +1.5            
1426ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.88479
1░: 4.65 2░: 4.88 3░: 4.43            
  +0.4   +0.6   +0.1            
1521MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4.70433
1░: 4.70 2░: 4.51 3░: 4.65            
  +1.4   +1.3   +0.9            
1640VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4.68428
1░: 4.61 2░: 3.91 3░: 4.68            
  +1.0   +1.0   -0.5            
1731RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.65421
1░: 4.22 2░: 4.65 3░: 4.56            
  +0.9   +3.1   +0.6            
1816GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4.62413
1░: 4.01 2░: 4.24 3░: 4.62            
  +0.6   +1.3   +0.8            
1930PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.61411
1░: 4.55 2░: 4.45 3░: 4.61            
  +0.7   +0.8   +2.1            
2037STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.53391
1░: 4.53 2░: 3.75 3░: 4.26            
  +1.7   +0.6   +2.5            
2117GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.48378
1░: 3.90 2░: 4.48 3░: 3.55            
  +0.4   +0.6   +1.4            
2212FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.45371
1░: 4.33 2░: 4.33 3░: 4.45            
  +1.3   +0.9   +1.5            
2329PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.43366
1░: 4.43 2░: 4.10 3░: X            
  -0.7   +0.6               
2432RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD4.41361
1░: 4.40 2░: 4.41 3░: 4.41            
  +1.2   +0.6   +2.0            
2533RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.29331
1░: 4.29 2░: 4.09 3░: 3.37            
  +1.1   +1.0   +0.7            
2642YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.09283
1░: 4.09 2░: X 3░: 3.82            
  +0.6      -0.2            
2743ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.06275
1░: 3.83 2░: 3.53 3░: 4.06            
  +1.1   +0.6   +0.6            
2825NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.95249
1░: 3.95 2░: 3.91 3░: 3.78            
  +1.8   +0.3   +2.0            
2924MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.95249
1░: 3.16 2░: 3.95 3░: 3.56            
  +1.6   +1.5   +0.5            
3013GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.92242
1░: 3.88 2░: 3.92 3░: X            
  +0.5   +1.2               
3115GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.65177
1░: 3.54 2░: 3.61 3░: 3.65            
  +1.2   +1.6   +0.7            
3241VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.55154
1░: 3.49 2░: 3.55 3░: 3.54            
  +0.8   +2.1   +2.5            
 9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
Disco/DT kg 1.500 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD27.42574
1░: 23.21 2░: 18.78 3░: 27.42            
28BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'26.84558
1░: 26.84 2░: 24.90 3░: X            
312FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'24.34492
1░: X 2░: 24.34 3░: 19.92            
442YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA23.29464
1░: 21.91 2░: 23.29 3░: X            
531RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI22.41440
1░: 19.73 2░: X 3░: 22.41            
639TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI20.53388
1░: X 2░: 19.11 3░: 20.53            
721MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA20.16378
1░: X 2░: 20.03 3░: 20.16            
828PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI19.94372
1░: 18.24 2░: 18.35 3░: 19.94            
933RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA19.91371
1░: 17.11 2░: 19.81 3░: 19.91            
1019MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA19.61363
1░: 19.61 2░: 16.14 3░: 16.57            
1110DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA19.53360
1░: 19.53 2░: 19.11 3░: 18.55            
1232RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD19.00345
1░: 19.00 2░: 14.63 3░: 16.39            
1327OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD18.99345
1░: X 2░: 17.31 3░: 18.99            
1420MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA17.95316
1░: 15.13 2░: 17.95 3░: X            
1523MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.72309
1░: 17.22 2░: 17.22 3░: 17.72            
1622MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.17.72309
1░: X 2░: X 3░: 17.72            
1737STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.86285
1░: 15.85 2░: X 3░: 16.86            
1817GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA16.50274
1░: 13.21 2░: X 3░: 16.50            
1930PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15.82255
1░: X 2░: X 3░: 15.82            
2036SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15.49245
1░: 15.49 2░: X 3░: 14.11            
2135SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.42243
1░: X 2░: 15.42 3░: X            
2234RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.14.66221
1░: 14.22 2░: 14.66 3░: X            
2316GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.14.44215
1░: 14.44 2░: X 3░: 14.12            
2429PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI14.24209
1░: 12.11 2░: 13.60 3░: 14.24            
2526ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.27180
1░: 11.15 2░: 10.81 3░: 13.27            
269BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.24179
1░: X 2░: 13.22 3░: 13.24            
2725NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.37154
1░: X 2░: X 3░: 12.37            
2815GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.12.19148
1░: X 2░: 11.35 3░: 12.19            
2913GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.00143
1░: 12.00 2░: X 3░: 11.05            
3040VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.11.96141
1░: 9.94 2░: 11.95 3░: 11.96            
3143ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.15117
1░: 10.30 2░: 11.15 3░: 10.80            
3241VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.05114
1░: X 2░: X 3░: 11.05            
3324MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.1286
1░: 10.06 2░: 9.70 3░: 10.12            
 18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
Giavellotto/JT g 600 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 12:46 - Ora Fine: 14:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'46.35802
1░: 46.35 2░: 39.45 3░: X            
238TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD41.02695
1░: 41.02 2░: 40.72 3░: 39.36            
312FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'40.35681
1░: 40.35 2░: X 3░: 37.29            
422MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.30.65473
1░: X 2░: 30.65 3░: 23.30            
521MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA30.61472
1░: 20.21 2░: 30.61 3░: 25.19            
637STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30.45469
1░: 30.45 2░: 29.39 3░: 24.76            
733RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA29.75453
1░: 25.50 2░: 20.34 3░: 29.75            
826ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29.57449
1░: X 2░: X 3░: 29.57            
935SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.29.22441
1░: 22.12 2░: 26.01 3░: 29.22            
1028PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.64405
1░: 27.64 2░: 22.75 3░: 23.64            
1116GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.27.06392
1░: 25.81 2░: 27.06 3░: 25.32            
1220MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.97390
1░: 22.68 2░: 21.29 3░: 26.97            
1342YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA26.31375
1░: 26.31 2░: 25.56 3░: 25.59            
1410DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA24.28328
1░: X 2░: X 3░: 24.28            
1531RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI24.23327
1░: 23.97 2░: 24.20 3░: 24.23            
169BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24.17325
1░: X 2░: X 3░: 24.17            
1739TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI22.95297
1░: 21.94 2░: 22.95 3░: 21.81            
1823MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22.75292
1░: 21.83 2░: 22.75 3░: 20.79            
1924MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA20.52239
1░: 20.52 2░: X 3░: X            
2013GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA20.06228
1░: 20.06 2░: X 3░: X            
2129PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI19.81222
1░: 19.81 2░: 17.06 3░: 17.82            
2227OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD19.33211
1░: 19.33 2░: X 3░: 13.50            
2336SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19.29210
1░: X 2░: X 3░: 19.29            
2419MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA18.68195
1░: X 2░: X 3░: 18.68            
2534RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.18.59193
1░: 18.59 2░: 17.36 3░: 15.79            
2632RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD18.21183
1░: 16.01 2░: 18.21 3░: X            
2730PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD17.77173
1░: X 2░: 16.87 3░: 17.77            
2841VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA17.03155
1░: 15.17 2░: 17.03 3░: X            
2943ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.65121
1░: 15.65 2░: 10.31 3░: 13.35            
3025NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA14.5894
1░: 14.58 2░: X 3░: X            
3117GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA13.9177
1░: 10.38 2░: 11.30 3░: 13.91            
3215GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.13.4566
1░: 12.48 2░: 13.45 3░: 12.69            
3340VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.12.6847
1░: X 2░: 10.95 3░: 12.68            
 18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
600 metri Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:06.76239
212FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:07.52226
335ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:09.54194
433VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO2:10.47179
519MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:11.46164
610CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:11.74160
723PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:15.02113
85BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:17.4981
 34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
 1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
 8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:53.66496
225SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:54.06487
321MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:57.03423
418MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:58.65390
520MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:00.88346
632VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:01.49334
727SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:02.92307
816MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:03.83290
99CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.04287
102ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO2:04.50278
117BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:10.12184
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:41.16805
211COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:48.80608
314GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:50.21575
46BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:50.72563
524RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:52.63519
631VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:54.24483
715GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:56.14442
830TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.80367
929TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:59.92364
104BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:01.69330
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:41.16805
211COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:48.80608
314GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:50.21575
46BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:50.72563
524RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:52.63519
63BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:53.66496
725SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:54.06487
831VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:54.24483
915GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:56.14442
1021MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:57.03423
1118MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:58.65390
1230TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.80367
1329TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:59.92364
1420MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:00.88346
1532VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:01.49334
164BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:01.69330
1727SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:02.92307
1816MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:03.83290
199CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.04287
202ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO2:04.50278
2128TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:06.76239
2212FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:07.52226
2335ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:09.54194
247BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:10.12184
2533VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO2:10.47179
2619MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:11.46164
2710CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:11.74160
2823PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:15.02113
295BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:17.4981
 34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
 1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
 8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
80 Hs H 76 CF Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:16 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.09990
2515GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.59892
334BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.53761
421ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.61750
5634ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.41643
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:20 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.71736
256BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.74732
3231VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.89712
4316MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.19672
5621MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD16.22415
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:22 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.96571
227BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.97570
3629TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.01565
433BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.10554
5511COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15.25535
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:24 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.28531
259CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.56496
3233VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO15.67482
4418MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.73475
 38BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
Serie 5Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:27 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.01441
2325SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.17421
3512FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA16.48384
4220MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA17.23297
Serie 6Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:29 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.55497
232ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO15.80466
3519MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.17.96216
4223PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.18.22188
Serie 7Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:31 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.69606
2335ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.36399
345BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA17.32287
4228TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.19.2482
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1417MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.09+0.3 990
2515GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.59+0.3 892
334BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.53+0.3 761
421ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.61+0.3 750
5430TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.71+0.2 736
656BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.74+0.2 732
7231VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.89+0.2 712
8316MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.19+0.2 672
9634ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.41+0.3 643
10524RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.69+0.2 606
11427SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.96-0.6 571
1227BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.97-0.6 570
13629TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.01-0.6 565
1433BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.10-0.6 554
15511COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15.25-0.6 535
16614GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.28+0.0 531
17410CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.55+0.1 497
1859CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.56+0.0 496
19233VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO15.67+0.0 482
20418MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.73+0.0 475
2132ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO15.80+0.1 466
22432VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.01+0.3 441
23325SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.17+0.3 421
24621MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD16.22+0.2 415
25335ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.36+0.2 399
26512FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA16.48+0.3 384
27220MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA17.23+0.3 297
2845BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA17.32+0.2 287
29519MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.17.96+0.1 216
30223PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.18.22+0.1 188
31228TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.19.24+0.2 82
 38BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS+0.0  
Salto in alto/HJ Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:40 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.65960
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68             
  -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   O   XXO  O   XXO  XXO  XXX             
217MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.50803
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                   
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   O   XXX                  
314GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.50803
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                   
  -   -   -   -   O   -   -   XXO  O   O   O   XXX                  
431VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.47774
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                    
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX                   
524RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.41716
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   -   -   O   O   XXO  XO   O   XXX                     
62ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO1.35658
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  O      O   O   O   XXO  XXX                       
79CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
727SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
76BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
729TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1130TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   -   -   XO   O   X-   XX                        
1221MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
1332VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   -   O   XXO  XXX                        
1416MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   XXO  XXO  XXX                        
1511COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   -   O   O   XXX                         
1512FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
154BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   -   -   O   XXX                         
185BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
193BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.17483
1.05 1.11 1.17 1.23                           
  -   -   O   XXX                          
1928TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.17483
1.05 1.11 1.17 1.23                           
  -   O   O   XXX                          
1925SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.17483
1.05 1.11 1.17 1.23                           
  -   O   O   XXX                          
197BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.17483
1.05 1.11 1.17 1.23                           
  -   O   O   XXX                          
2318MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.17483
1.05 1.11 1.17 1.23                           
  -   XO   XO   XXX                          
2435ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.11425
1.05 1.11 1.17                            
  -   O   XXX                           
2533VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO1.11425
1.05 1.11 1.17                            
  O   XO   XXX                           
2523PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.11425
1.05 1.11 1.17                            
  O   XO   XXX                           
2520MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.11425
1.05 1.11 1.17                            
  -   XO   XXX                           
2819MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.05367
1.05 1.11                             
  O   XXX                            
 10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.NM 
1.05 1.11                             
  -   XXX                            
 8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
                              
                              
 1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
                              
                              
 34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.04828
1░: 4.35 2░: 4.83 3░: 5.04            
  -0.0   +0.0   +0.6            
217MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.87771
1░: X 2░: 4.57 3░: 4.87            
     +0.5   +1.1            
330TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.85764
1░: 4.72 2░: X 3░: 4.85            
  +2.5      +2.6            
415GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.73725
1░: X 2░: 4.73 3░: 3.74            
     -0.1   -0.3            
54BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.69712
1░: X 2░: 4.57 3░: 4.69            
     +1.4   +1.4            
620MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.55667
1░: 4.15 2░: 4.17 3░: 4.55            
  +0.4   +1.1   +1.4            
714GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.47641
1░: 4.46 2░: 4.47 3░: X            
  +1.3   +0.9               
816MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.43629
1░: 4.37 2░: 4.43 3░: 4.35            
  +1.0   +0.7   +0.1            
932VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.36607
1░: 3.18 2░: 3.95 3░: 4.36            
  -0.3   -0.3   -0.7            
1029TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.34601
1░: 4.27 2░: X 3░: 4.34            
  +0.8      +0.1            
1111COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.34601
1░: 3.99 2░: 4.23 3░: 4.34            
  +2.1   +0.5   +0.5            
123BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.32594
1░: 4.19 2░: 4.13 3░: 4.32            
  +1.6   +2.0   +0.5            
1325SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.32594
1░: 4.32 2░: 3.80 3░: 3.75            
  +1.3   +0.0   +0.8            
1424RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.31591
1░: 4.21 2░: 4.31 3░: 4.21            
  +1.3   -1.5   +1.7            
1521MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.24570
1░: 4.08 2░: 4.24 3░: X            
  +0.9   +1.8               
1618MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.20557
1░: 3.81 2░: 3.92 3░: 4.20            
  +0.4   +1.0   +1.3            
1727SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.19554
1░: 4.10 2░: 4.19 3░: 3.72            
  +1.6   +1.8   +2.0            
187BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.15542
1░: 3.74 2░: 3.46 3░: 4.15            
  +1.1   -0.2   +0.5            
1931VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.02503
1░: X 2░: X 3░: 4.02            
        +1.3            
202ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO3.93476
1░: 3.78 2░: 3.93 3░: 3.83            
  -0.0   +0.6   -0.7            
2135ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.77429
1░: 3.69 2░: 3.57 3░: 3.77            
  +1.2   +1.8   +2.2            
2233VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO3.74420
1░: 3.70 2░: 3.74 3░: 3.59            
  +1.0   +1.3   +0.5            
2310CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.73417
1░: 3.51 2░: 3.68 3░: 3.73            
  +1.1   +1.0   +1.6            
249CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.72414
1░: 3.41 2░: X 3░: 3.72            
  -0.7      +1.2            
2512FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.53360
1░: 3.34 2░: 3.35 3░: 3.53            
  +0.1   -0.4   +1.8            
2619MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.45338
1░: 2.75 2░: 3.45 3░: 3.16            
  -0.7   -0.6   +2.5            
275BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.40324
1░: 3.40 2░: 3.32 3░: 3.31            
  +1.2   +2.3   +0.5            
2828TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.34307
1░: 3.25 2░: 3.34 3░: 2.99            
  +1.4   +0.3   +0.7            
2923PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.17261
1░: 2.91 2░: 3.13 3░: 3.17            
  +1.3   -1.1   +0.9            
 1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
 8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
Giavellotto/JT g 400 Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.30707
1░: 26.43 2░: 29.30 3░: 26.51            
229TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA29.17704
1░: 29.17 2░: 26.40 3░: 28.89            
314GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.02616
1░: 19.12 2░: 21.16 3░: 26.02            
417MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.00557
1░: 21.45 2░: 24.00 3░: 22.65            
519MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.21.90493
1░: 21.18 2░: 21.90 3░: 19.92            
630TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.65455
1░: X 2░: 20.65 3░: 15.24            
732VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO20.15439
1░: 20.15 2░: 18.81 3░: 19.90            
815GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA19.73425
1░: 16.73 2░: X 3░: 19.73            
924RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA18.18375
1░: 18.18 2░: X 3░: 15.68            
1021MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD17.96368
1░: 17.96 2░: 16.45 3░: 16.96            
114BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA17.49352
1░: 17.09 2░: 17.49 3░: 16.29            
126BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.41350
1░: 16.43 2░: X 3░: 17.41            
1331VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.40350
1░: 14.22 2░: 16.22 3░: 17.40            
1435ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.17.27345
1░: 16.73 2░: 17.27 3░: 14.03            
1523PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.17.24344
1░: 17.24 2░: 13.74 3░: 16.72            
1620MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA16.24311
1░: 14.88 2░: 14.46 3░: 16.24            
1725SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.24311
1░: 16.24 2░: X 3░: X            
1827SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15.52286
1░: 8.78 2░: 13.30 3░: 15.52            
192ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO15.34280
1░: 15.01 2░: 15.34 3░: X            
2018MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA14.37247
1░: 11.69 2░: 11.40 3░: 14.37            
215BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA13.41213
1░: 13.41 2░: 11.99 3░: X            
223BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.09202
1░: 11.11 2░: 11.42 3░: 13.09            
239CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.89159
1░: 8.99 2░: 9.73 3░: 11.89            
2412FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.81156
1░: 11.74 2░: 11.23 3░: 11.81            
2533VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO11.69152
1░: X 2░: 11.69 3░: 9.65            
267BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.62149
1░: 11.62 2░: 9.90 3░: X            
2710CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.4469
1░: X 2░: 9.44 3░: X            
2828TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.0755
1░: 7.74 2░: 8.75 3░: 9.07            
2916MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
1░: X 2░: X 3░: X            
 1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
 34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
 8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
60 piani Tetra A Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.72834
2144GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI7.87776
3233CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.31628
4439ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.40599
5655STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.47578
6335COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.82476
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.35615
2648MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.73501
3443GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.80482
4251PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.81479
5338DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.86465
6146MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.9.11398
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.81479
2457TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.97435
3624ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.15388
4556TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.15388
5360ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.25363
6232CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI20.00 
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.05414
2229BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.32346
3149PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.36336
4350PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.45315
5634CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.46313
6458TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.54295
Serie 5Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.31348
2628BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.47311
3154SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.82234
4347MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.06187
5431BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.28148
6591TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.35136
Serie 6Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1659VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.73501
2445LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79484
3525AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.48308
4337DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.62277
5253MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.62277
6123ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.14173
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.72834
2144GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI7.87776
3233CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.31628
4542GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.35615
5439ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.40599
6655STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.47578
7648MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.73501
7659VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.73501
9445LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79484
10443GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.80482
11140FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.81479
11251PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.81479
13335COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.82476
14338DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.86465
15457TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.97435
16530BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.05414
17146MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.9.11398
18624ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.15388
19556TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.15388
20360ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.25363
21226BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.31348
22229BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.32346
23149PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.36336
24350PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.45315
25634CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.46313
26628BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.47311
27525AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.48308
28458TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.54295
29337DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.62277
30253MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.62277
31154SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.82234
32347MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.06187
33123ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.14173
34431BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.28148
35591TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.35136
36232CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI20.00 
600 metri Tetra A Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:56.24339
234CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:57.56312
337DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1:58.25298
460ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:02.68214
529BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:03.80194
631BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:06.70146
750PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:11.9471
891TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:17.368
949PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:20.04 
1047MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:20.77 
1132CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:22.00 
1223ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:23.59 
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:44.37626
256TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:45.29601
345LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:50.33473
424ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:53.91390
546MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1:54.08386
657TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:54.08386
725AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:54.80370
853MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.55198
954SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:10.2993
1030BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:11.1082
1126BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:13.8148
1258TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:17.0711
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:35.79901
233CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:38.52801
344GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI1:39.70760
459VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:44.15632
535COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:47.79536
648MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:50.53468
755STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:51.28450
839ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:52.60419
943GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:54.71372
1042GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:57.76307
1151PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO1:59.56272
1240FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:21.16 
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:35.79901
233CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:38.52801
344GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI1:39.70760
459VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:44.15632
538DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:44.37626
656TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:45.29601
735COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:47.79536
845LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:50.33473
948MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:50.53468
1055STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:51.28450
1139ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:52.60419
1224ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:53.91390
1346MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1:54.08386
1457TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:54.08386
1543GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:54.71372
1625AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:54.80370
1728BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:56.24339
1834CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:57.56312
1942GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:57.76307
2037DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1:58.25298
2151PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO1:59.56272
2260ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:02.68214
2353MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.55198
2429BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:03.80194
2531BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:06.70146
2654SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:10.2993
2730BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:11.1082
2850PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:11.9471
2926BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:13.8148
3058TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:17.0711
3191TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:17.368
3249PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:20.04 
3347MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:20.77 
3440FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:21.16 
3532CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:22.00 
3623ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:23.59 
Salto in lungo/LJ Tetra A Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI5.51878
1░: 5.51 2░: 5.50 3░: 5.43            
241FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA5.28819
1░: 4.94 2░: 5.05 3░: 5.28            
355STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.62665
1░: 4.55 2░: 4.62 3░: 3.56            
439ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.44625
1░: 4.44 2░: 4.37 3░: 4.30            
533CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.42621
1░: 3.95 2░: 4.42 3░: 4.29            
642GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.30595
1░: 4.15 2░: 4.00 3░: 4.30            
759VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.29593
1░: 4.13 2░: 4.02 3░: 4.29            
840FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.29593
1░: 3.72 2░: 4.29 3░: X            
943GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.22578
1░: X 2░: 4.07 3░: 4.22            
1048MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.97524
1░: 3.84 2░: 3.97 3░: 3.90            
1151PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO3.94517
1░: 3.62 2░: 3.47 3░: 3.94            
1230BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.91511
1░: 3.74 2░: 3.91 3░: 3.79            
1335COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.89507
1░: 3.76 2░: 3.74 3░: 3.89            
1457TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.87503
1░: 3.68 2░: 3.84 3░: 3.87            
1525AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.80488
1░: 3.80 2░: 3.58 3░: 3.80            
1624ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.79486
1░: 3.63 2░: 3.69 3░: 3.79            
1726BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.78483
1░: 3.78 2░: 3.52 3░: 3.40            
1856TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.74475
1░: 3.03 2░: 3.74 3░: 3.52            
1950PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.72471
1░: 3.69 2░: 3.21 3░: 3.72            
2038DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.70467
1░: 3.70 2░: 3.52 3░: X            
2123ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.65456
1░: 3.65 2░: 3.51 3░: 3.57            
2258TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.63452
1░: 3.63 2░: X 3░: X            
2328BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.56437
1░: 3.35 2░: 3.56 3░: 3.47            
2460ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.56437
1░: 3.39 2░: 2.72 3░: 3.56            
2545LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.54433
1░: 3.06 2░: X 3░: 3.54            
2629BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.53431
1░: 3.53 2░: 3.03 3░: 3.37            
2737DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.48421
1░: 3.36 2░: 3.32 3░: 3.48            
2853MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.40404
1░: 2.86 2░: 3.30 3░: 3.40            
2954SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.40404
1░: 3.22 2░: 3.06 3░: 3.40            
3034CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.35394
1░: 3.35 2░: 3.35 3░: X            
3146MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.35394
1░: 3.35 2░: 3.22 3░: 3.32            
3231BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.32388
1░: 3.32 2░: 2.96 3░: 3.22            
3391TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.28379
1░: 2.87 2░: 3.28 3░: 3.00            
3447MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.18359
1░: 2.69 2░: 3.15 3░: 3.18            
3532CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3.08338
1░: 3.08 2░: 2.65 3░: 2.95            
 49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso/SP kg 2.000 Tetra A Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI14.52873
1░: 14.41 2░: 13.77 3░: 14.52            
242GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.67718
1░: 12.67 2░: 11.99 3░: 12.21            
333CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.69568
1░: 10.62 2░: 10.69 3░: 9.98            
435COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.65565
1░: 10.65 2░: 9.05 3░: 9.03            
541FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.61562
1░: 8.59 2░: 8.84 3░: 10.61            
655STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.24534
1░: 9.42 2░: 10.24 3░: 9.94            
759VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.12525
1░: X 2░: 10.12 3░: 9.71            
848MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.98514
1░: 9.98 2░: X 3░: 9.81            
943GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.97513
1░: 9.91 2░: 9.56 3░: 9.97            
1054SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.16451
1░: 8.77 2░: 9.16 3░: 8.76            
1151PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO9.14449
1░: 8.81 2░: 9.14 3░: 9.06            
1239ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.75419
1░: 8.75 2░: 8.72 3░: 8.65            
1353MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.60407
1░: 8.42 2░: 8.60 3░: X            
1423ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.57405
1░: 8.57 2░: 7.79 3░: 8.03            
1545LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.25380
1░: 7.57 2░: 8.25 3░: 7.91            
1657TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.21377
1░: 7.50 2░: 6.95 3░: 8.21            
1740FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.08367
1░: 8.08 2░: 7.46 3░: 7.08            
1834CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.04364
1░: 8.04 2░: 7.52 3░: 7.93            
1958TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.99360
1░: 7.99 2░: 7.73 3░: X            
2026BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.89352
1░: 7.89 2░: 6.52 3░: 6.17            
2124ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.81346
1░: 7.81 2░: 7.11 3░: 7.61            
2238DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.70337
1░: 6.84 2░: 6.36 3░: 7.70            
2325AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7.54324
1░: 6.25 2░: 6.78 3░: 7.54            
2430BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.31306
1░: 7.18 2░: 6.80 3░: 7.31            
2550PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.19297
1░: 7.19 2░: 6.22 3░: 6.88            
2646MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.7.14293
1░: 7.14 2░: 6.77 3░: 6.85            
2729BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.06286
1░: 7.06 2░: 6.79 3░: 6.72            
2837DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA7.04285
1░: 7.04 2░: 6.72 3░: 6.87            
2928BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.92275
1░: 6.58 2░: 6.92 3░: 6.38            
3056TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.6.74261
1░: 6.33 2░: 6.42 3░: 6.74            
3191TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA6.66255
1░: 6.66 2░: 6.64 3░: 6.38            
3247MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA6.25222
1░: 6.25 2░: 5.37 3░: X            
3349PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.13212
1░: 5.63 2░: 6.13 3░: 6.09            
3431BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.94197
1░: X 2░: 5.74 3░: 5.94            
3532CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI5.55166
1░: 5.55 2░: 5.54 3░: 5.36            
3660ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.30146
1░: 5.30 2░: 5.14 3░: X            
60 piani Tetra A Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.66725
2477SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.71715
3570RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.78701
4175SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.80697
5668PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.01656
6342BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10638
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85688
2378SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.09640
3646BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.35589
4480UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.47566
5173ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.48564
6540BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.61539
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.28603
2565MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.51558
3259GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.73516
4369POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.75513
5645BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.77509
 150CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.08642
2262MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.61539
3464MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.70522
4355FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.9.72518
5563MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.79505
6674ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.85494
Corsia 6 YC R.C. 18.5
Serie 5Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.66530
2649CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.76511
3447CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.86492
4156FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.07452
5254ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.15437
6576SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.48376
Serie 6Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10.00465
2172RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.04458
3583ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.14439
4287ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.33404
5351DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.97287
Serie 7Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.34591
2371RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.54553
3467PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.76511
4579STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.98285
 253DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.66725
2477SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.71715
3570RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.78701
4175SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.80697
5252DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85688
6668PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.01656
7160GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.08642
8378SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.09640
9342BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10638
10481ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.28603
11182ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.34591
12646BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.35589
13480UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.47566
14173ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.48564
15565MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.51558
16371RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.54553
17540BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.61539
17262MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.61539
19341BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.66530
20464MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.70522
21355FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.9.72518
22259GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.73516
23369POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.75513
24467PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.76511
24649CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.76511
26645BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.77509
27563MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.79505
28674ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.85494
29447CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.86492
30461LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10.00465
31172RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.04458
32156FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.07452
33583ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.14439
34254ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.15437
35287ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.33404
36576SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.48376
37351DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.97287
38579STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.98285
 150CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
 253DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
600 metri Tetra A Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.41514
283ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:16.80290
351DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:18.99256
481ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:23.31192
576SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:24.14180
654ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:25.30163
787ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:26.71143
 79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDDNF 
 53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:04.07502
259GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.64492
373ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.83454
463MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:08.62423
547CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:09.44409
667PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:11.86369
762MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:18.62262
861LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:20.98226
972RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.03167
1055FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:28.99112
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:57.36626
240BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:59.47586
360GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:02.69527
469POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.57511
580UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.38497
671RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:04.75490
745BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:05.53476
882ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:15.81305
965MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:17.50279
1056FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:20.93227
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:58.46605
252DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.39551
368PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:01.83543
443BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:04.38497
564MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:07.21447
646BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:07.79437
770RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:08.70422
877SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:08.87419
978SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:09.66406
1042BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:12.11365
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:57.36626
275SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:58.46605
340BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:59.47586
452DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.39551
568PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:01.83543
660GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:02.69527
774ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.41514
869POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.57511
949CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:04.07502
1043BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:04.38497
1080UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.38497
1259GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.64492
1371RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:04.75490
1445BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:05.53476
1573ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.83454
1664MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:07.21447
1746BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:07.79437
1863MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:08.62423
1970RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:08.70422
2077SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:08.87419
2147CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:09.44409
2278SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:09.66406
2367PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:11.86369
2442BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:12.11365
2582ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:15.81305
2683ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:16.80290
2765MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:17.50279
2862MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:18.62262
2951DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:18.99256
3056FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:20.93227
3161LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:20.98226
3281ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:23.31192
3376SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:24.14180
3472RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.03167
3554ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:25.30163
3687ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:26.71143
3755FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:28.99112
 79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDDNF 
 53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
Salto in lungo/LJ Tetra A Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.40724
1░: 4.18 2░: 4.40 3░: 4.33            
277SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.26689
1░: 3.74 2░: 3.78 3░: 4.26            
378SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.08644
1░: 4.08 2░: 4.05 3░: 3.95            
443BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.98620
1░: 3.83 2░: 3.80 3░: 3.98            
568PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.96615
1░: 3.96 2░: X 3░: 3.79            
669POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.82581
1░: 3.75 2░: 3.58 3░: 3.82            
752DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.80576
1░: 3.79 2░: 3.80 3░: 3.76            
845BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.75564
1░: 3.75 2░: 3.49 3░: 3.36            
960GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.74561
1░: 3.74 2░: 3.29 3░: 3.50            
1064MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI3.64537
1░: 3.37 2░: 3.44 3░: 3.64            
1146BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.60527
1░: X 2░: 3.60 3░: 3.57            
1242BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.59525
1░: 3.59 2░: X 3░: 3.22            
1371RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.56518
1░: 3.53 2░: 3.47 3░: 3.56            
1463MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.56518
1░: 3.56 2░: 3.26 3░: 3.22            
1555FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.53511
1░: X 2░: 3.53 3░: 3.31            
1665MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.52508
1░: 3.35 2░: 3.28 3░: 3.52            
1782ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.50503
1░: 3.30 2░: 3.50 3░: 3.48            
1880UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.49501
1░: 3.49 2░: 3.30 3░: 3.37            
1972RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI3.48499
1░: 3.16 2░: 3.48 3░: 3.06            
2070RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.43487
1░: 3.14 2░: 3.43 3░: X            
2140BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.40480
1░: 3.40 2░: 3.35 3░: X            
2267PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.40480
1░: 3.40 2░: 3.09 3░: 3.26            
2361LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.40480
1░: X 2░: 3.40 3░: 3.14            
2456FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.37472
1░: 2.61 2░: 3.37 3░: 3.22            
2573ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.34465
1░: 3.34 2░: 3.32 3░: 3.10            
2649CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.29454
1░: 3.23 2░: 3.29 3░: 3.19            
2762MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.25444
1░: 3.25 2░: 3.07 3░: 3.11            
2859GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.23439
1░: 3.04 2░: X 3░: 3.23            
2947CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.19430
1░: 2.75 2░: 3.17 3░: 3.19            
3076SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.17425
1░: 2.93 2░: 3.16 3░: 3.17            
3141BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.16423
1░: 3.13 2░: 2.81 3░: 3.16            
3287ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3.15421
1░: 3.15 2░: 2.68 3░: 2.68            
3374ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.12414
1░: 3.12 2░: 2.74 3░: 2.75            
3483ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.03393
1░: 2.85 2░: 2.68 3░: 3.03            
3551DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.02390
1░: 2.63 2░: 3.02 3░: X            
3654ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.80340
1░: 2.80 2░: 2.44 3░: X            
3781ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2.44258
1░: X 2░: 2.20 3░: 2.44            
3879STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.39247
1░: 2.33 2░: 2.28 3░: 2.39            
 53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
Peso/SP kg 2.000 Tetra A Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.84531
1░: 8.50 2░: 8.84 3░: 8.74            
264MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI8.77525
1░: 8.77 2░: 8.44 3░: 8.31            
343BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.64514
1░: 7.78 2░: 7.84 3░: 8.64            
478SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.71434
1░: 7.71 2░: 6.84 3░: 6.58            
556FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.43409
1░: 7.03 2░: 7.43 3░: 6.02            
675SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.35402
1░: 6.91 2░: 7.28 3░: 7.35            
742BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO7.29397
1░: 7.29 2░: 6.74 3░: 6.20            
840BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.11381
1░: 6.21 2░: 7.11 3░: 6.03            
970RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.09379
1░: 7.09 2░: 5.98 3░: 6.26            
1041BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.01372
1░: 7.01 2░: 6.60 3░: 6.25            
1171RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.71345
1░: 6.47 2░: 6.21 3░: 6.71            
1246BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.6.45322
1░: 5.34 2░: 6.45 3░: X            
1368PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.6.27306
1░: 6.10 2░: 6.27 3░: 5.73            
1452DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.23302
1░: 6.15 2░: 6.23 3░: X            
1579STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD6.08289
1░: 5.81 2░: 6.08 3░: 6.07            
1669POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.98280
1░: 5.98 2░: 5.91 3░: 5.68            
1773ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.78261
1░: 5.53 2░: 5.78 3░: 5.78            
1865MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.73257
1░: 5.73 2░: 5.62 3░: 4.98            
1962MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.71255
1░: 3.66 2░: 5.18 3░: 5.71            
2051DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.68252
1░: 5.68 2░: 5.26 3░: 4.35            
2182ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE5.65249
1░: 5.64 2░: 5.65 3░: 4.45            
2263MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.64249
1░: 5.64 2░: 4.95 3░: 5.47            
2367PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO5.50236
1░: 5.07 2░: 4.44 3░: 5.50            
2445BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.43229
1░: 5.27 2░: 5.16 3░: 5.43            
2560GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE5.41227
1░: 4.42 2░: 5.41 3░: 4.78            
2649CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.40226
1░: 5.36 2░: 4.76 3░: 5.40            
2780UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.40226
1░: 4.92 2░: 5.40 3░: 5.07            
2847CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5.21209
1░: 4.78 2░: 5.21 3░: 4.37            
2959GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.18206
1░: 4.02 2░: 3.96 3░: 5.18            
3061LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.5.15203
1░: X 2░: 5.15 3░: 5.12            
3174ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.13202
1░: X 2░: 5.13 3░: 5.13            
3255FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4.87177
1░: 4.42 2░: 4.87 3░: 4.63            
3376SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.77168
1░: 4.65 2░: 4.77 3░: 4.71            
3472RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI4.73164
1░: 4.73 2░: 4.57 3░: 4.69            
3583ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.10105
1░: 3.84 2░: X 3░: 4.10            
3654ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.05100
1░: 3.64 2░: 3.45 3░: 4.05            
3787ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3.8682
1░: 3.71 2░: 3.38 3░: 3.86            
3881ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3.2423
1░: 2.87 2░: 3.13 3░: 3.24            
 50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
 53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
600 metri Tetra B Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:59.57272
281MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:00.67251
386RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:01.83229
496ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.48150
562ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:11.4777
677MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:14.5838
788SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:17.0611
874LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI2:18.061
989STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO2:32.90 
1065CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO2:35.75 
 63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DNS 
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:51.89436
294VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:51.89436
395VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:53.79392
461ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:54.56375
583PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:00.96245
667COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:01.77230
775LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:04.87176
864BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:05.31169
972GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:05.35168
1073KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:09.31107
1190TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:24.38 
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:43.01663
293VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:47.61540
380MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:49.17501
471GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:54.01387
579MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:57.70309
676MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:57.99303
792TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:58.25298
884PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:02.01226
978MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:03.40201
1087SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:03.84193
1182ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:34.95 
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:43.01663
293VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:47.61540
380MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:49.17501
468DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:51.89436
594VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:51.89436
695VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:53.79392
771GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:54.01387
861ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:54.56375
979MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:57.70309
1076MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:57.99303
1192TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:58.25298
1285QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:59.57272
1381MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:00.67251
1483PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:00.96245
1567COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:01.77230
1686RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:01.83229
1784PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:02.01226
1878MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:03.40201
1987SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:03.84193
2075LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:04.87176
2164BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:05.31169
2272GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:05.35168
2396ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.48150
2473KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:09.31107
2562ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:11.4777
2677MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:14.5838
2788SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:17.0611
2874LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI2:18.061
2990TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:24.38 
3089STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO2:32.90 
3182ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:34.95 
3265CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO2:35.75 
 63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DNS 
60 Hs H 60 Tetra B Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.67804
2687SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.71796
3568DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.01738
4492TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.14716
5376MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.23700
6195VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.41671
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.97744
2484PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.24699
3264BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.38676
4561ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.49657
5671GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.53651
6383PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.19546
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.66630
2181MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.72620
3594VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.00576
4667COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.03571
5475LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.32527
6373KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.39516
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.59641
2290TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.41513
3562ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.65477
4377MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA12.12409
5486RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.96296
Serie 5Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1485QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.92438
2396ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA12.00426
3265CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO12.17402
4163ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.18401
5588SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.08281
Serie 6Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1569EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.11721
2179MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.40672
3293VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.95584
4474LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI12.89305
5389STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO13.21264
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.67804
2687SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.71796
3180MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.97744
4568DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.01738
5569EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.11721
6492TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.14716
7376MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.23700
8484PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.24699
9264BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.38676
10179MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.40672
11195VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.41671
12561ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.49657
13671GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.53651
14172GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.59641
15282ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.66630
16181MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.72620
17293VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.95584
18594VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.00576
19667COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.03571
20383PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.19546
21475LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.32527
22373KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.39516
23290TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.41513
24562ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.65477
25485QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.92438
26396ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA12.00426
27377MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA12.12409
28265CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO12.17402
29163ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.18401
30474LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI12.89305
31486RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.96296
32588SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.08281
33389STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO13.21264
Salto in alto/HJ Tetra B Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.57809
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60              
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   O   XO   XXO  XXO  XXX              
284PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.48733
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                  
  -   -   O   O   O   XO   XO   O   O   O   O   XO   XXX                 
369EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.42683
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                    
  -   O   O   XO   O   O   O   XO   O   O   XXX                   
492TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.42683
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                    
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   XXX                   
579MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.39658
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
676MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.39658
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
778MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.36633
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                      
  O      O   O   O   O   O   XXO  XXX                     
894VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.33609
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
896ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.33609
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
1072GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.33609
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                       
  -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
1164BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.33609
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                       
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
1295VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.33609
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                       
  O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                      
1362ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.33609
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                       
  -   O   O   XO   XXO  O   XXO  XXX                      
1467COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.30584
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
1590TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.30584
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
1581MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.30584
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
1587SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30584
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
1880MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.30584
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33                        
  -   O   XO   XO   XO   O   XXX                       
1989STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO1.30584
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33                        
  O   O   XO   XO   XXO  XO   XXX                       
2061ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.27560
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30                         
  O   O   XXO  XXO  O   XXX                        
2185QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.27560
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30                         
  -   O   O   XO   XO   XXX                        
2268DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.27560
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30                         
  -   O   O   XXO  XXO  XXX                        
2393VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.24536
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27                          
  O   O   O   XO   XXX                         
2471GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.24536
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
2573KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  O   O   O   XXX                          
2577MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  O   O   O   XXX                          
2583PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.18488
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  -   O   O   XXX                          
2875LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  O   O   XO   XXX                          
2888SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  O   O   XO   XXX                          
3065CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
3086RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
3263ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
 74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLINM 
1.00                              
  XXX                             
Vortex Tetra B Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO59.82850
1░: 59.82 2░: 55.73 3░: 54.23            
293VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA43.61581
1░: 28.31 2░: 43.61 3░: 41.12            
371GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA41.93555
1░: 41.93 2░: 41.74 3░: 37.35            
483PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO41.45548
1░: 41.45 2░: 37.75 3░: 38.74            
580MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.64535
1░: 38.86 2░: 40.64 3░: 31.34            
690TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA39.73521
1░: 37.40 2░: 39.73 3░: 34.17            
775LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA39.64520
1░: 38.41 2░: 39.45 3░: 39.64            
882ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA37.15481
1░: 37.15 2░: 34.28 3░: 33.46