CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
TETRATHLON B RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2919
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2809
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2607
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742418
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2407
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2330
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2269
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2267
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742188
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2181
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2147
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2144
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742142
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2117
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2056
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1863
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1826
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1804
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1792
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741731
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1661
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1655
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1595
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1488
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1482
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1477
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1469
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1360
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1352
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1348
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1261
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1228
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1113
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb