CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
TETRATHLON A RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742237
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2231
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742169
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2145
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742080
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1984
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1947
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1902
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1892
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1884
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI1859
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1791
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1770
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1767
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1735
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1724
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1671
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1651
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1523
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1278
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1270
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1132
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1050
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI1033
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD869
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb