CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
PENTATHLON CADETTE - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743666
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743258
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2958
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2847
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742804
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2660
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2550
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2533
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS2518
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2514
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742400
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2271
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2094
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1911
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1867
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1835
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1692
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1569
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1559
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1327
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.925
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb