CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Vortex Tetra B Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA43.41
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433.63
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.32.54
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.44
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.75
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.63
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA28.99
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.60
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA27.77
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA27.60
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA26.77
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.17
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25.30
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA25.16
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA25.05
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.40
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI23.57
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.23.57
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE23.24
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD21.74
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI21.07
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.00
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.65
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.33
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA19.13
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.19.02
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA18.91
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.12
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.17.55
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA17.52
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.57
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.15.06
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.14.17
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.51
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.43
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.97
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.02
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb