CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Salto in alto/HJ Tetra A Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.45
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.43
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI1.41
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.36
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.34
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.33
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.31
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.30
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1.29
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.29
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.28
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.27
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO1.24
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.24
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.23
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.23
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.22
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.21
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.20
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.20
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.20
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.20
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.20
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.18
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.18
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.18
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.17
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.15
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.15
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.15
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.15
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.14
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.11
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.10
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.10
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.06
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.05
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO1.05
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.00
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb