CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
60 Hs H 60 Tetra B Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.5
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.7
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.8
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.9
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.1
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.2
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.2
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.2
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.6
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.6
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.8
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.8
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.9
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.0
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.3
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.3
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.3
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI11.4
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.5
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.6
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.6
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.6
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.7
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.8
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.8
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.9
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.3
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.4
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.6
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.9
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13.0
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.2
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.13.2
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.3
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.5
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA13.6
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.14.3
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD15.5
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb