CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
600 metri Tetra B Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
49AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:49.3
85POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:51.8
64FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:52.6
58CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2:01.0
80MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:03.7
70GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:03.8
93VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:04.6
75MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:04.7
88SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:04.9
74LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.9
89STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:06.6
61DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:08.0
55CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:08.3
50ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:09.4
67FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:11.3
48ABBATERUSSO Silvia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.7
79MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:13.8
51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:18.8
54BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:19.2
91TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:20.7
87ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:20.7
82PASQUINI Anita2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:21.1
59CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:23.1
86ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:23.2
84PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:27.4
52BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:28.8
71GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:29.0
69GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:38.7
90STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3:47.1
81NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:57.04
63FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:08.21
66FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:17.63
62FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:17.77
92TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
65FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
56CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
72IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
76MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
83PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
60CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
68GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
57CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
77MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
78MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
73LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
53BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb