CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Vortex Tetra B Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
76MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO59.35
93VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA47.23
71GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.01
92TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA42.55
79MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA42.16
80MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187439.66
75LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA38.76
77MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA38.19
90TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA37.95
94VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA37.11
61ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA36.47
83PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO36.30
87SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO34.18
65CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO32.14
73KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.69
68DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.69
96ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA29.99
84PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA29.97
67COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA28.23
86RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA27.96
70FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA27.85
66CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.33
95VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.26
62ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.30
89STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO23.74
72GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA22.39
63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.22.31
81MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA15.74
69EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
78MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
64BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
82ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
85QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
91TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
88SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb