CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Salto in alto/HJ Tetra A Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
82ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.50
70FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.45
84PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.43
92TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.41
80MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.38
94VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.37
81MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.36
87SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.36
78MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.33
72GIAMPAOLI Bruno2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.33
69EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.31
79MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.30
96ZUCCHI Emanuele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.29
85QUERCIOLI Leonardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.28
95VOLTA Leon Sthephan2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.28
77MANGILI Francesco2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.27
62ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.26
61ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.25
66CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.25
76MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.25
83PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.25
90TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.24
64BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.21
91TONTI Federico2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.21
71GANDA Davide2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.21
73KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.20
86RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.18
67COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.17
63ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.15
68DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.14
74LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI1.10
75LENZARINI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
88SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
93VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
89STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
65CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb