CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Peso/SP kg 2.000 Tetra A Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.84
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.96
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.31
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.22
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.50
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.40
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.38
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO7.19
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.11
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO7.10
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD6.71
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.54
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.52
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.42
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.6.35
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.29
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.6.28
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6.13
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.6.09
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE5.97
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.91
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.75
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD5.65
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.62
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.56
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.54
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.34
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE5.09
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.05
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.98
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE4.98
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.57
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI4.23
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb