CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Salto in lungo/LJ Tetra A Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.49
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.43
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.18
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.14
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.10
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.05
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.03
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.00
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI3.85
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.80
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.80
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.77
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.77
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.76
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.73
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.70
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.68
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.63
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.62
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.54
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS3.54
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.43
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.42
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.37
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.33
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.27
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.27
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.23
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.22
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.21
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.17
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.16
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.15
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI3.06
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2.99
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2.96
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.82
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.82
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.72
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2.49
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.40
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb