CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
600 metri Tetra A Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
66MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:54.8
68PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:55.0
57FERRARI Susanna2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.6
41BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:00.8
45BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:02.0
70RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.5
48CARLINI Irene2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:04.1
52DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.1
80UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.5
46BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:05.7
63MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:06.2
43BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:07.8
47CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:08.0
73ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:09.0
44BIGONI Alice2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:11.0
64MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:11.4
54ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:17.1
83ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:19.0
72RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:24.9
76SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:25.8
56FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:25.8
50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:34.1
58FERRINI Chiara2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:35.8
40BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:56.68
78SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:15.18
71RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
49CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
81ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
51DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
77SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
67PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
65MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
74ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
60GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
59GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
75SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
42BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
62MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
82ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
61LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
55FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
69POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb