CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Peso/SP kg 2.000 Tetra A Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI14.10
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.24
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.14
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.24
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.01
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.65
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.40
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.06
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.88
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.74
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.19
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.43
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.19
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.05
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.95
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.82
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.81
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.23
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.00
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.96
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.92
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.75
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA6.58
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA6.44
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.25
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI5.53
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.89
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb