CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
600 metri Tetra A Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:36.0
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:37.0
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:42.3
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI1:43.5
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:43.6
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:51.5
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:54.5
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:55.0
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:56.7
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:57.0
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:58.9
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:03.6
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:05.7
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.1
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:06.1
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:07.6
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:12.6
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:14.2
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:18.1
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:51.97
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:00.84
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:01.48
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:04.62
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:09.84
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:11.60
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb