CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
60 piani Tetra A Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
41FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.4
44GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI7.5
33CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.1
55STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.2
39ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.2
35COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.2
42GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.3
48MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.5
51PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.5
43GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.6
46MARINESCU Simone2009RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.8.6
27BENASSI Mattia2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.6
38DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.7
56TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.8
57TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.8
24ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.9
40FAROLFI Filippo2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.9
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.0
60ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.0
50PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.1
29BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.2
34CAROPRESO Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.2
49PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.2
36DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.2
30BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.2
58TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.2
28BENTINI Michele2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.3
26BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.3
53ROVATTI Dylan2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.4
54SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.6
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.6
52ROSSI Alessandro2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.7
47MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.0
23ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.1
25AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
59VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
37DONATI Michele2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
45LICCIARDELLO Niccolo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb