CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Giavellotto/JT g 400 Pentathlon Cadette - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA32.44
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30.85
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS24.31
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.63
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.10
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.21.19
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA20.46
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.40
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19.27
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO18.96
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA16.72
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.46
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.38
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA16.33
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.76
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.53
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA13.48
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA13.39
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.05
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.98
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.41
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.05
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.01
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO 
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb