CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Salto in lungo/LJ Pentathlon Cadette - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.66
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.33
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.32
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.15
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.89
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.82
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.78
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.72
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.72
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.54
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.54
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.51
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.49
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.48
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.48
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.43
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.41
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.32
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.12
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.06
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.99
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.88
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.76
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.69
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.66
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.61
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.42
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.38
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3.35
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO3.27
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO3.16
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb