CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
600 metri Pentathlon Cadette - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:53.9
6BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:54.0
34ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:56.1
31VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:57.3
14GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:58.0
18MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:58.0
3BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:58.3
11COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:59.3
25SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:00.7
27SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:00.9
8BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS2:01.8
16MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:02.6
20MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:04.3
7BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:04.4
13GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:05.2
32VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:08.0
22NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:09.0
12FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:14.7
19MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:17.4
15GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:42.61
17MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:46.17
29TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:54.21
21MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:57.99
24RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:00.31
1ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:09.99
4BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:11.11
9CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
2ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
23PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
33VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO 
10CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
35ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
28TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
5BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
26SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb