CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Giavellotto/JT g 600 Esathlon Cadetti - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'51.16
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD47.72
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'43.89
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI38.78
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA31.16
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30.02
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.72
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.51
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28.05
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA27.88
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA23.98
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD23.82
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI23.40
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.23.40
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI23.37
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA22.00
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA21.73
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.62
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.47
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA21.11
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20.97
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD17.28
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.45
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD14.23
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA14.13
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.13.36
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb