CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
Salto in alto/HJ Esathlon Cadetti - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.80
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.80
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.68
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.56
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.54
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.53
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.53
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.53
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.50
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.50
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.47
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.45
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.41
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.1.41
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.41
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.40
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.40
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.40
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.38
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.36
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.35
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.35
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.32
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.32
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1.29
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.26
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.15
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb