CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
100 Hs H 84-8.50 Esathlon Cadetti - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.0
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI15.8
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA16.0
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.16.1
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.2
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.3
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.3
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.3
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI16.5
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD16.7
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA18.0
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'18.0
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.2
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD18.3
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI18.8
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD18.9
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI19.0
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI19.1
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19.5
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA20.1
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD20.3
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.20.8
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA21.3
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA21.8
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb