CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
1000 metri Esathlon Cadetti - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
27OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:44.0
9BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:55.3
16GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:59.6
32RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:04.5
29PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:09.0
41VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:09.1
12FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:09.7
26ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:11.2
21MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:15.1
28PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:19.2
38TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:19.9
33RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:22.8
34RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:23.4
37STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:29.3
35SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:32.1
14GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:43.0
18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3:50.6
31RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:57.9
15GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4:16.7
13GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4:20.7
11DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4:58.7
36SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:00.36
23MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:01.08
25NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:05.34
19MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:28.10
43ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:45.95
17GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
10DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
24MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
42YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
39TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
30PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
20MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
22MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
40VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
8BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb