CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
60 Hs H 60 Tetra B Ragazze - RISULTATI29/05 - 19:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.73948
2192TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.78940
3663FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.93914
4358CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.09887
5581NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.16876
6472IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.47825
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.30853
2376MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.37841
3285POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.49821
4464FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.50820
5186ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.78775
6561DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.81770
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.88759
2267FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.16718
3589STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.17716
4366FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.42681
5691TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.44678
6480MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.48672
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.38686
2190STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.49671
3256CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.66647
4379MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.92611
5552BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.14581
6654BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.58522
Serie 5Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1488SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.36689
2570GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.60655
3269GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.21571
4171GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.39547
5368GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.47536
6675MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.50532
Serie 6Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.11.90614
2259CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.00467
3655CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.31427
4484PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA13.46408
5383PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.79367
6557CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.98344
Serie 7Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1553BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.67792
2660CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.32695
3177MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.69507
4465FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13.40416
5373LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD14.27309
 251BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DNS 
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.73948
2192TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.78940
3663FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.93914
4358CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.09887
5581NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.16876
6650ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.30853
7376MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.37841
8472IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.47825
9285POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.49821
10464FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.50820
11553BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.67792
12186ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.78775
13561DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.81770
14193VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.88759
15267FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.16718
16589STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.17716
17660CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.32695
18488SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.36689
19474LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.38686
20366FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.42681
21691TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.44678
22480MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.48672
23190STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.49671
24570GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.60655
25256CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.66647
26178MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.11.90614
27379MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.92611
28552BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.14581
29269GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.21571
30171GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.39547
31368GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.47536
32675MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.50532
33654BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.58522
34177MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.69507
35259CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.00467
36655CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.31427
37465FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13.40416
38484PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA13.46408
39383PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.79367
40557CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.98344
41373LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD14.27309
 251BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb