CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
600 metri Tetra B Ragazze - RISULTATI29/05 - 19:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:04.39497
277MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:07.49442
355CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:08.07432
454BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:08.72421
565FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:21.20223
676MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:24.65172
759CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:24.77171
884PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:25.40162
957CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:27.74129
1073LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:37.236
 51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DNS 
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:00.96558
270GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:02.66528
379MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:11.14381
452BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:11.64372
568GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:12.25362
666FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:19.16253
769GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:22.94197
890STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:23.12194
978MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:24.74171
1071GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:27.72129
1183PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:30.8288
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:00.13574
289STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:02.25535
350ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:03.45513
474LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:06.54459
586ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:08.30429
656CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:12.98351
788SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:13.07349
860CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:14.61324
953BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:18.18268
1091TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:25.35162
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:51.10747
258CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1:56.78637
385POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:57.64620
481NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:59.41587
592TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.18518
672IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:05.84471
793VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:06.29463
863FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:06.34462
967FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.65308
1061DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:21.29221
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:51.10747
258CASSANI Arianna2010RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1:56.78637
385POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:57.64620
481NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:59.41587
564FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:00.13574
680MOLARI Marta2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:00.96558
789STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:02.25535
870GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:02.66528
992TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.18518
1050ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:03.45513
1175MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:04.39497
1272IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:05.84471
1393VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:06.29463
1463FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:06.34462
1574LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:06.54459
1677MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:07.49442
1755CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:08.07432
1886ROMAGNOLI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:08.30429
1954BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:08.72421
2079MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:11.14381
2152BARIGOZZI Beatrice2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:11.64372
2268GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:12.25362
2356CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:12.98351
2488SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:13.07349
2560CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:14.61324
2667FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.65308
2753BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:18.18268
2866FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:19.16253
2965FEZZARDI Noha2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:21.20223
3061DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:21.29221
3169GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:22.94197
3290STRIOLO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:23.12194
3376MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:24.65172
3478MEZZOGORI Gaia2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:24.74171
3559CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:24.77171
3691TAGLIATI Emma Gaia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:25.35162
3784PIFFERI Frida2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:25.40162
3871GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:27.72129
3957CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:27.74129
4083PEDRELLI Margherita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:30.8288
4173LEKA Elena2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:37.236
 51BACCOS Chiara2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb