CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
600 metri Tetra A Ragazze - RISULTATI29/05 - 19:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.41514
283ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:16.80290
351DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:18.99256
481ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:23.31192
576SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:24.14180
654ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:25.30163
787ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:26.71143
 79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDDNF 
 53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:04.07502
259GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.64492
373ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.83454
463MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:08.62423
547CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:09.44409
667PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:11.86369
762MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:18.62262
861LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:20.98226
972RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.03167
1055FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:28.99112
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:57.36626
240BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:59.47586
360GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:02.69527
469POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.57511
580UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.38497
671RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:04.75490
745BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:05.53476
882ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:15.81305
965MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:17.50279
1056FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:20.93227
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:58.46605
252DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.39551
368PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:01.83543
443BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:04.38497
564MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:07.21447
646BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:07.79437
770RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:08.70422
877SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:08.87419
978SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:09.66406
1042BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:12.11365
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:57.36626
275SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:58.46605
340BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:59.47586
452DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.39551
568PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:01.83543
660GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:02.69527
774ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.41514
869POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:03.57511
949CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:04.07502
1043BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:04.38497
1080UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.38497
1259GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:04.64492
1371RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:04.75490
1445BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:05.53476
1573ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:06.83454
1664MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:07.21447
1746BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:07.79437
1863MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:08.62423
1970RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:08.70422
2077SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:08.87419
2147CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:09.44409
2278SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:09.66406
2367PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:11.86369
2442BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:12.11365
2582ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:15.81305
2683ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:16.80290
2765MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:17.50279
2862MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:18.62262
2951DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2:18.99256
3056FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:20.93227
3161LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:20.98226
3281ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:23.31192
3376SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:24.14180
3472RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.03167
3554ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:25.30163
3687ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2:26.71143
3755FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.2:28.99112
 79STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDDNF 
 53DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 50CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb