CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
60 piani Tetra A Ragazze - RISULTATI29/05 - 19:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.66725
2477SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.71715
3570RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.78701
4175SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.80697
5668PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.01656
6342BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10638
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85688
2378SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.09640
3646BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.35589
4480UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.47566
5173ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.48564
6540BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.61539
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.28603
2565MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.51558
3259GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.73516
4369POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.75513
5645BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.77509
 150CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.08642
2262MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.61539
3464MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.70522
4355FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.9.72518
5563MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.79505
6674ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.85494
Corsia 6 YC R.C. 18.5
Serie 5Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.66530
2649CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.76511
3447CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.86492
4156FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.07452
5254ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.15437
6576SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.48376
Serie 6Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10.00465
2172RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.04458
3583ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.14439
4287ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.33404
5351DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.97287
Serie 7Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.34591
2371RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.54553
3467PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.76511
4579STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.98285
 253DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.66725
2477SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.71715
3570RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.78701
4175SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.80697
5252DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85688
6668PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.01656
7160GOLAM Shirin2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.08642
8378SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.09640
9342BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10638
10481ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.28603
11182ZAGHINI Alice2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.34591
12646BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.35589
13480UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.47566
14173ROMANO Maria Vittoria2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.48564
15565MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.51558
16371RANERI Marta2009RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.54553
17540BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.61539
17262MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.61539
19341BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.66530
20464MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.70522
21355FALL Ambra Absa2010RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.9.72518
22259GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.73516
23369POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.75513
24467PALMIERI Sofia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.76511
24649CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.76511
26645BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.77509
27563MATTEUZZI Annachiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.79505
28674ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.85494
29447CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.86492
30461LOMBARDI Barbara2009RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10.00465
31172RICIGLIANESE Viola2010RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.04458
32156FAVA Arianna2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.07452
33583ZANNONI Sara2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.14439
34254ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.15437
35287ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.33404
36576SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.48376
37351DE BIAGI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.97287
38579STASIACZEK Arianna Cris2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.98285
 150CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
 253DELUCA Greta2009RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb