CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
80 Hs H 76 CF Pentathlon Cadette - RISULTATI29/05 - 19:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:16 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.09990
2515GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.59892
334BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.53761
421ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.61750
5634ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.41643
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:20 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.71736
256BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.74732
3231VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.89712
4316MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.19672
5621MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD16.22415
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:22 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.96571
227BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.97570
3629TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.01565
433BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.10554
5511COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15.25535
Serie 4Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:24 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.28531
259CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.56496
3233VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO15.67482
4418MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.73475
 38BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
Serie 5Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:27 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.01441
2325SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.17421
3512FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA16.48384
4220MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA17.23297
Serie 6Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:29 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.55497
232ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO15.80466
3519MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.17.96216
4223PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.18.22188
Serie 7Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:31 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.69606
2335ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.36399
345BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA17.32287
4228TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.19.2482
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1417MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.09+0.3 990
2515GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.59+0.3 892
334BATTILANI Giorgia2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.53+0.3 761
421ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.61+0.3 750
5430TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.71+0.2 736
656BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.74+0.2 732
7231VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.89+0.2 712
8316MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.19+0.2 672
9634ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.41+0.3 643
10524RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.69+0.2 606
11427SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.96-0.6 571
1227BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.97-0.6 570
13629TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.01-0.6 565
1433BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.10-0.6 554
15511COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15.25-0.6 535
16614GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.28+0.0 531
17410CIPRIANO Laura2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.55+0.1 497
1859CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.56+0.0 496
19233VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO15.67+0.0 482
20418MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA15.73+0.0 475
2132ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO15.80+0.1 466
22432VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.01+0.3 441
23325SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.17+0.3 421
24621MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD16.22+0.2 415
25335ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.36+0.2 399
26512FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA16.48+0.3 384
27220MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA17.23+0.3 297
2845BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA17.32+0.2 287
29519MEZZOGORI Sara2007CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.17.96+0.1 216
30223PRATI Camilla2008CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.18.22+0.1 188
31228TANA Aurora2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.19.24+0.2 82
 38BONDI Martina2007CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS+0.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb