CDS Prove Multiple Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R. (RN), 29 maggio 2022
1000 metri Esathlon Cadetti - RISULTATI29/05 - 19:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:08.20467
241VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:15.62373
334RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:17.19354
426ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:17.89345
529PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:19.21330
640VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:24.01275
743ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:24.95264
824MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:36.26148
913GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:39.00122
1017GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:39.50117
1115GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4:33.50 
 18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
Serie 2Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:52.31693
29BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:53.03682
316GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:05.06509
436SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:08.45464
532RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:10.24440
642YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:13.55398
733RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:22.57291
837STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:23.49280
935SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:34.05169
1030PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD3:34.77162
1131RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:38.08131
Serie 3Stadio Valentino Mazzola - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:05.57502
239TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:13.20403
319MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:13.86394
412FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:14.02392
521MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:14.25390
628PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:14.72384
710DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:19.90321
838TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:20.04320
920MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:33.44175
1022MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:34.80162
118BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:51.3219
RIEPILOGOStadio Valentino Mazzola 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:52.31693
29BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:53.03682
316GHINEA Alessandro2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:05.06509
423MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:05.57502
525NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:08.20467
636SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:08.45464
732RIZZO Matteo2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:10.24440
839TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:13.20403
942YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:13.55398
1019MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:13.86394
1112FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:14.02392
1221MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:14.25390
1328PANNI Nicola2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:14.72384
1441VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:15.62373
1534RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:17.19354
1626ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:17.89345
1729PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:19.21330
1810DI STEFANO Fabrizio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:19.90321
1938TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:20.04320
2033RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:22.57291
2137STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:23.49280
2240VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.3:24.01275
2343ZANOTTI Diego2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:24.95264
2420MARANINI Matteo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:33.44175
2535SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:34.05169
2630PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD3:34.77162
2722MARIOTTI Maksim2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:34.80162
2824MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:36.26148
2931RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:38.08131
3013GALEAZZI Francesco2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:39.00122
3117GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:39.50117
328BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:51.3219
3315GHINEA Nicolas2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.4:33.50 
 18MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb