C.D.S. e INDIVIDUALI DI CROSS MASTER
Organizzazione: C.R. Basilicata - Bernalda
Cross Km 6 - RISULTATI21/02 - 07:32
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMelfi - Loc. Bosco Frasca - 20 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138LO VAGLIO Egidio1987SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO24:58 
2139MARCHITIELLO Giovanni1975SM45PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO25:21 
3141RIZZO Luciano1986SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO27:15 
4118BIANCO Antonio Luca1985SM35MT569 NOVA SIRI MARATHON27:27 
5155LOPARDO Pietro1974SM45PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 200028:12 
6136D'AMATO Michele1973SM45PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO28:18 
7174VALZER Davide1986SM35PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS28:45 
8122DE LUCA Francesco1965SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA29:19 
9113LISANTI Emanuele1983SM35MT073 G.S. ATHLOS MATERA29:28 
10104BOZZA Filippo1971SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA29:44 
11120CREANZA Tommaso1978SM40MT569 NOVA SIRI MARATHON30:10 
12134SERVEDIO Vincenzo1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO30:17 
13117SACCO Eustachio Vincenz1976SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA30:34 
14127CARDILLO Giuseppe1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO30:53 
15112LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA31:19 
16129ITALIANO Savino1978SM40PZ112 ATLETICA PALAZZO31:22 
17101ADORANTE Giuseppe1984SM35MT073 G.S. ATHLOS MATERA31:39 
18153GALLO Giovanni1976SM45PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 200031:56 
19149COLLAZZO Antonio1969SM50PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 200031:57 
20177PASSARELLA Carmine1987SM35PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA31:57 
21137DEL GAUDIO Egidio1980SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO31:58 
22121FAVALE Filippo1966SM55MT569 NOVA SIRI MARATHON32:00 
23142VIOLA Egidio1971SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO32:27 
24116PELLEGRINO Emanuele1978SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA32:41 
25164AUTUNNO Emilio1982SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS32:51 
26107COTUGNO Graziano1968SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA32:57 
27157TIERNO Nicola1973SM45PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 200032:59 
28159TROTTA Domenico1984SM35PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 200033:05 
29119CORRADO Giulio1964SM55MT569 NOVA SIRI MARATHON33:06 
30175ABELARDO Franco1970SM50PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA33:54 
31165CAPPA Pasquale1963SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS34:29 
32168FRASCELLA Donato1965SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS34:34 
33106CINNELLA Angelo Raffael1966SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA34:36 
34110INCAMPO Giovanni1965SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA34:45 
35197CONTE Donato1972SM50PZ573 A.S.D. SPORT36034:50 
36170MASCOLO Donato1967SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS34:54 
37102ALTIERI Vincenzo1976SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA35:17 
38167CORONA Vincenzo1983SM35PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS36:08 
39179RAGONE Emidio1984SM35PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA36:38 
40143CARLOMAGNO Pietro1964SM55PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 200037:21 
41169LAGANARO Donato1971SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS37:49 
42105CAPEZZERA Girolamo1974SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA38:05 
43114LOGALLO Giuseppe1966SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA44:39 
44100LOIUDICE Vito (I)1976SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA44:46 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb