Trofeo Goldoni-Benetti
Meeting regionale su pista
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 3 luglio 2022
100m Uomini - LISTA PARTECIPANTI01/07 - 14:30
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
574BANDAOGO Yassin2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.58
623CELLARIO Giovanni1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.64
628BIGNAMI Stefano1999SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.65
573GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA10.65
617FICHERA Michael1998SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.69
762PINELLI Davide Sergio2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD10.80
791ORSELLINI Marco1993SMLI036 ATLETICA LIVORNO10.90
612PARIS Andrea1995SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.90
514FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.93
502LATTARULO Ianko2000PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.94
667VALENTINI Riccardo2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.99
660ROSSI Leonardo2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.00
766BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.02
640PRATI Innocent2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.07
705EZEONWURIE Emmanuel Chu1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.08
784QUIRINI Giovanni2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.08
524CAGLIERO Matteo Luca2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.08
632TROTTO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.11
739MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.12
651YEBOAH MOSES Enrico2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.14
522LENA Davide2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.19
764SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.20
611TOMMASINI Francesco1998SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.21
684CREMASCHI Mattia2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.26
627TOURE' Yannick2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.27
581VENTURINI Michele2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.28
721CATELLI Leonardo2000PMPC084 ATL. PIACENZA11.30
799MARINI Carlo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.30
629HAZMI Gabriele1992SMSS019 C.U.S. SASSARI11.36
701PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.40
610BAZZONI Pietro2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.42
673CAVICCHIOLI Niccolo'2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.42
747MARANI Simone1997SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.43
758ADJEI Hansel2003JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.49
519BRICCHI Francesco2003JMPR068 C.U.S. PARMA11.49
751LICATA Luca2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.50
567RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.54
580ANTONIOLI Federico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.62
562TITTON Mose' Umberto2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.63
708CARDILLO Lorenzo2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.64
731BOSELLI Giacomo2005AMPR068 C.U.S. PARMA11.69
757ALGERI Thomas2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD11.74
730OHENE ADDO Randy2003JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.81
765STRADI Francesco2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD11.81
603ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.82
718PANFORD Joseph Ben2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.83
676COSTANZINI Samuele2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.86
586NENNA Davide2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA11.89
652SILVESTRI Dario1996SMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D11.90
755MORA Stefano2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.91
654ZEBRET Abdouesamed Wend2002PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID11.91
594PUGLIESE Lorenzo Emanue2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.94
771BONACCINI Tommaso2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.99
521MORE Gabriel Euro2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.00
683MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.01
694POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA12.05
717DIANA Simone2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.13
700BENVENUTI Davide2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.13
714CANTELLI John Mark2003JMMO497 MODENA ATLETICA12.14
601RONCA Leonardo2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA12.16
670BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.19
625PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.20
677ROSCELLI Leonardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.30
732TANZI Tommaso2006AMPR068 C.U.S. PARMA12.34
506NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34
523DONGIACOMO Pasquale1979SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.36
597RIOLFI Manuel2006AMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12.37
600PEREGO Luca2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA12.43
607FREDDO Alberto2002PMVR761 ATL. INSIEME VERONA12.44
599COCOZZA Nicolo'2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA12.48
678MORANDI Gianluca1996SMMO497 MODENA ATLETICA12.64
554SOFFIATO Renzo1967SM55PD153 VIRTUS ESTE12.69
619ZANELLI Alberto1965SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.75
674FERRARI Claudio1999SMMO497 MODENA ATLETICA12.81
592SGARBOSSA Denis2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.86
606PIVA Edoardo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.96
687FORESTI Alberto2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.61
778RADIGHIERI Luciano1967SM55RE128 ATL. REGGIO ASD14.27
716BARONE Marcello2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.69
777PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.22
752OCCHI Elia2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
713DEGANI Stefano2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
787GIULIANI Alessio1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
774ALLIONE Edoardo2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb