Trofeo Goldoni-Benetti
Meeting regionale su pista
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 3 luglio 2022
100m Donne - RISULTATI03/07 - 18:45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atl. Leggera - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:28 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16668STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.56627
27608GOBBI Lucia2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.00550
32655FIORUCCI Lucrezia2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.07539
44653PAMBIANCHI Sara1981SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.19363
53719GIALLUCA Chiara1990SFMO497 MODENA ATLETICA15.58308
65773GASPARINI Francesca2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.67296
Serie 2Campo Comunale di Atl. Leggera - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:31 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15737MAROCCHI Arianna2004JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.24685
23772STAVOLO Laura2006AFRE128 ATL. REGGIO ASD13.53632
34742TAROZZI Sofia2006AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.78588
48697POLETTI Sara2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.84578
56609TAMBALO Rachele Maria2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.98554
62595CERCHIER Lisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.20517
77596DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA14.34494
Serie 3Campo Comunale di Atl. Leggera - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:33 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14577ROSA Beatrice2001PFVI613 ATLETICA SCHIO13.07716
25709SOUKHOMAZOV Alessia2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.36663
37715SEEBER Lara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.47643
46679GAVIOLI Valentina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.57625
52769OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.62616
63770SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.64613
78649ROMAGNOLI Asia2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.04544
Serie 4Campo Comunale di Atl. Leggera - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:35 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12525PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.58811
25588MODENA Eleonora2004JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.75778
36508MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.83762
44657GHEDINI Marguerite2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.91747
57570ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO12.93743
63740ALVISI Carolina2004JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.01728
78598GRAGNATO Sofia2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.01728
Serie 5Campo Comunale di Atl. Leggera - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:38 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
18726OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.39849
24614LONGO Federica2003JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.51825
33635BENINCASA Caterina2004JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.64799
46798BORSINI Francesca2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.66795
55792MALASPINA Demy1999SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.71785
62647AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.92745
77515MAGGI Federica1998SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.23687
Serie 6Campo Comunale di Atl. Leggera - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:41 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13753GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.84963
24626SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.04921
37760FERRARI Sandra Milena2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.13902
45785SARTI Camilla2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.17894
56633MANUZZI Alice2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.28871
62604CORDIOLI Daphne2006AFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.35857
78551FAVARO Elena1999SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.72784
RIEPILOGOCampo Comunale di Atl. Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13753GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.84+0.9 963
24626SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.04+0.9 921
37760FERRARI Sandra Milena2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.13+0.9 902
45785SARTI Camilla2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.17+0.9 894
56633MANUZZI Alice2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.28+0.9 871
62604CORDIOLI Daphne2006AFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.35+0.9 857
78726OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.39+0.1 849
84614LONGO Federica2003JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.51+0.1 825
92525PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.58+1.5 811
103635BENINCASA Caterina2004JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.64+0.1 799
116798BORSINI Francesca2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.66+0.1 795
125792MALASPINA Demy1999SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.71+0.1 785
138551FAVARO Elena1999SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.72+0.9 784
145588MODENA Eleonora2004JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.75+1.5 778
156508MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.83+1.5 762
164657GHEDINI Marguerite2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.91+1.5 747
172647AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.92+0.1 745
187570ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO12.93+1.5 743
193740ALVISI Carolina2004JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.01+1.5 728
208598GRAGNATO Sofia2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.01+1.5 728
214577ROSA Beatrice2001PFVI613 ATLETICA SCHIO13.07-0.3 716
227515MAGGI Federica1998SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.23+0.1 687
235737MAROCCHI Arianna2004JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.24+0.2 685
245709SOUKHOMAZOV Alessia2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.36-0.3 663
257715SEEBER Lara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.47-0.3 643
263772STAVOLO Laura2006AFRE128 ATL. REGGIO ASD13.53+0.2 632
276668STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.56+0.2 627
286679GAVIOLI Valentina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.57-0.3 625
292769OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.62-0.3 616
303770SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.64-0.3 613
314742TAROZZI Sofia2006AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.78+0.2 588
328697POLETTI Sara2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.84+0.2 578
336609TAMBALO Rachele Maria2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.98+0.2 554
347608GOBBI Lucia2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.00+0.2 550
358649ROMAGNOLI Asia2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.04-0.3 544
362655FIORUCCI Lucrezia2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.07+0.2 539
372595CERCHIER Lisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.20+0.2 517
387596DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA14.34+0.2 494
394653PAMBIANCHI Sara1981SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.19+0.2 363
403719GIALLUCA Chiara1990SFMO497 MODENA ATLETICA15.58+0.2 308
415773GASPARINI Francesca2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.67+0.2 296
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb