Trofeo Goldoni-Benetti
Meeting regionale su pista
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 3 luglio 2022
1500m Uomini - RISULTATI03/07 - 19:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atl. Leggera - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
124LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO4:21.57579
232ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:22.33572
316DI NISO Leonardo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:29.20509
431RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:31.56489
518FIORINI Filippo1991SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA4:32.48481
619FRANCHETTO Alessio1988SMRO315 ASD RUN IT4:34.94460
725MAIURI Maurice2006AMMO497 MODENA ATLETICA4:35.89452
834SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA4:43.99387
95BENELLI Luca2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD4:48.34354
108BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:49.13348
1110COATI Alessandro1982SM40CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:51.41332
1230NERI Fabio1970SM50MO538 TEAM MUD & SNOW ASD4:58.44284
139CAVAZZONI Maurizio1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:02.20259
142ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6:15.56 
 35SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
Passaggi: m. 400 : 1.09.6 - m. 800 : 2.20.3 - m. 1000: 2.55.3 - m. 1200: 3.30.3
Serie 2Campo Comunale di Atl. Leggera - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
117FILIPPI Giovanni1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:42.231007
21ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:50.77904
326MASSARENTI Simone2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE4:00.53793
421GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:01.64781
528MOSTI Tobia1999SMFC038 EDERA ATL. FORLI4:02.06777
623LINGUERRI Cesare2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4:03.66759
73BAZHAR Taoufik1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD4:04.09755
833RONCHETTI Gian Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:04.37752
929MUCCIOLI Roberto1990SMFC185 ASD ATL. CESENATICO4:05.38741
1036TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:08.09712
117BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE4:10.21691
1227MONTI Alessio1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:11.39678
1313DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:13.43658
1411COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:15.43638
 20GADDONI Riccardo1999SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
 6BENETTON Stefano1990SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS 
Passaggi: m. 400 : 58.74 - m. 800 : 2.00.2 - m. 1000: 2.30.2 - m. 1200: 2.59.6
RIEPILOGOCampo Comunale di Atl. Leggera 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
117FILIPPI Giovanni1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:42.231007
21ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:50.77904
326MASSARENTI Simone2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE4:00.53793
421GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:01.64781
528MOSTI Tobia1999SMFC038 EDERA ATL. FORLI4:02.06777
623LINGUERRI Cesare2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4:03.66759
73BAZHAR Taoufik1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD4:04.09755
833RONCHETTI Gian Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:04.37752
929MUCCIOLI Roberto1990SMFC185 ASD ATL. CESENATICO4:05.38741
1036TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:08.09712
117BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE4:10.21691
1227MONTI Alessio1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:11.39678
1313DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:13.43658
1411COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:15.43638
1524LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO4:21.57579
1632ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:22.33572
1716DI NISO Leonardo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:29.20509
1831RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:31.56489
1918FIORINI Filippo1991SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA4:32.48481
2019FRANCHETTO Alessio1988SMRO315 ASD RUN IT4:34.94460
2125MAIURI Maurice2006AMMO497 MODENA ATLETICA4:35.89452
2234SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA4:43.99387
235BENELLI Luca2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD4:48.34354
248BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:49.13348
2510COATI Alessandro1982SM40CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:51.41332
2630NERI Fabio1970SM50MO538 TEAM MUD & SNOW ASD4:58.44284
279CAVAZZONI Maurizio1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:02.20259
282ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6:15.56 
 35SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 20GADDONI Riccardo1999SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
 6BENETTON Stefano1990SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb