MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Iglesias - Loc. Ceramica - VELOCITA' E OSTACOLI
Organizzazione: Fidal Sardegna - ASD Atletica Iglesias - Iglesias
60m DONNE - RISULTATI16/01 - 13:00
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Ceramica - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16494CHERCHI Silvia2002PFNU040 AS DELOGU NUORO8.14  q
25427APEDDU Valeria2005AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.24  q
34440CASTI Marta1987SF35CA038 POL JOLAO IGLESIAS8.68
43477ZUDDAS Barbara2006AFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...8.71
52464LUSSU Maria Faustina2004JFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.40
Batteria 2Palestra Ceramica - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14482LAI Daniela1979SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.01  q
26417PILO Rachele2002PFCA002 S G AMSICORA8.10  q
32495DORE Federica2001PFNU040 AS DELOGU NUORO8.67
45444ROCCHI Michela2001PFCA038 POL JOLAO IGLESIAS8.95
53422MANUNZA Loredana1982SF40CA012 ATLETICA SELARGIUS9.09
Batteria 3Palestra Ceramica - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15481FARCI Alessia2000PFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.11  q
24431MARONGIU Giada Maria2005AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.42  q
32420TODDE Alice2000PFCA002 S G AMSICORA8.47  q
46468MURGIA Chiara2006AFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.29
53437MONNI Giulia2006AFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.32
Batteria 4Palestra Ceramica - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14961CARRONI Irene2005AFNU149 ATLETICA ORANI8.05  q
22413FABBRIS Erica2002PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.31  q
33983CONCAS Alice2005AFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU8.91
46462DEIDDA Marianna2006AFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.06
55476MASSENTI Laura2004JFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.06
Batteria 5Palestra Ceramica - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15416IMPRUGAS Patricia Amali2000PFCA002 S G AMSICORA7.90  q
24493BACCO Matilde2002PFMI221 BRACCO ATLETICA8.03  q
32483LOI Federica2002PFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.13  q
46465MURA Martina2005AFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.00
53987TOCCO Giorgia2005AFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU9.33
RIEPILOGOPalestra Ceramica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15416IMPRUGAS Patricia Amali2000PFCA002 S G AMSICORA7.90  q
24482LAI Daniela1979SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.01  q
34493BACCO Matilde2002PFMI221 BRACCO ATLETICA8.03  q
44961CARRONI Irene2005AFNU149 ATLETICA ORANI8.05  q
56417PILO Rachele2002PFCA002 S G AMSICORA8.10  q
65481FARCI Alessia2000PFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.11  q
72483LOI Federica2002PFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.13  q
86494CHERCHI Silvia2002PFNU040 AS DELOGU NUORO8.14  q
95427APEDDU Valeria2005AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.24  q
102413FABBRIS Erica2002PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.31  q
114431MARONGIU Giada Maria2005AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.42  q
122420TODDE Alice2000PFCA002 S G AMSICORA8.47  q
132495DORE Federica2001PFNU040 AS DELOGU NUORO8.67
144440CASTI Marta1987SF35CA038 POL JOLAO IGLESIAS8.68
153477ZUDDAS Barbara2006AFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...8.71
163983CONCAS Alice2005AFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU8.91
175444ROCCHI Michela2001PFCA038 POL JOLAO IGLESIAS8.95
186465MURA Martina2005AFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.00
196462DEIDDA Marianna2006AFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.06
205476MASSENTI Laura2004JFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.06
213422MANUNZA Loredana1982SF40CA012 ATLETICA SELARGIUS9.09
226468MURGIA Chiara2006AFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.29
233437MONNI Giulia2006AFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.32
243987TOCCO Giorgia2005AFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU9.33
252464LUSSU Maria Faustina2004JFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.40
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Ceramica - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14416IMPRUGAS Patricia Amali2000PFCA002 S G AMSICORA7.89
23482LAI Daniela1979SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE7.95
32961CARRONI Irene2005AFNU149 ATLETICA ORANI8.02
41481FARCI Alessia2000PFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.11
56417PILO Rachele2002PFCA002 S G AMSICORA8.16
 5493BACCO Matilde2002PFMI221 BRACCO ATLETICADNS
Finale 2Palestra Ceramica - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 21:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13494CHERCHI Silvia2002PFNU040 AS DELOGU NUORO8.08
24483LOI Federica2002PFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.18
32413FABBRIS Erica2002PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.21
45427APEDDU Valeria2005AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.31
56431MARONGIU Giada Maria2005AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.42
61420TODDE Alice2000PFCA002 S G AMSICORA8.64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb