35 Edizione COPPA PROVINCIA di PORDENONE
Circuito Podistico su Strada in 8 Gare - Dal 6 marzo al 11 settembre
Organizzazione: C.P. FIDAL PORDENONE - Provincia di Pordenone
Coppa PN Donne - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 13:18
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
301ALZETTA Jessica1977SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
392ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS 
364ANTONIAZZI Tiziana1967SF55TV402 AMICI DI LUTRANO 
342ARMELLIN Mara1975SF45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
336AVITABILE Mariantoniett1986SF35PN522 PODISTI CORDENONS 
370BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE 
309BASEI Glenda1997SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
337BATTISTELLA Donatella1965SF55PN522 PODISTI CORDENONS 
349BATTISTI Daniela1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO 
363BAZZICHETTO Monica1972SF50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM 
310BONANNI Valentina1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
375BONATTO Stefania1973SF45TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
322BORTOLINI Monica1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
338BOSOI Marilena1981SF40PN522 PODISTI CORDENONS 
396BRACHETTI Grazia1960SF60UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP 
316BRAIT Bruna1968SF50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
351BUDAI Raffaella1971SF50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO 
302BUTTOLO Federica1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
303CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
345CAMILOT Federica1965SF55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
311CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
304CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
377CASTELLANI Laura France1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
358CASTELLI Alessandra1976SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
339CECERE Tiziana1976SF45PN522 PODISTI CORDENONS 
386CONUT Elena Lacramioara1993SFPN522 PODISTI CORDENONS 
357DA TOS Laura1977SF45PN537 A.S.D. TRIATHLON TEAM 
382DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
323DALL'ANESE Marilena1965SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
324DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
367DEL NEGRO Alessandra1988SFUD110 ATLETICA 2000 
332DELLE VEDOVE Martina1984SF35PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
372DENTESANO Barbara1974SF45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP 
305DI BENEDETTO Marika1981SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
354DI BORTOLO Elisa1996SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
306FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
346FELTRIN Lisa1977SF45PN525 AZZANO RUNNERS 
317FILIPPI CHIELLA Tiziana1972SF50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
378FIORITTI Claudia1986SF35UD071 ATLETICA BUJA 
361FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA 
395FURLAN Sonia1961SF60PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
371GORASSINI Francesca1964SF55UD525 PODISMO BUTTRIO 
333GRASSANO Paola1985SF35PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
318IGHEKPE Abigail Joy1981SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
359ISEPPI PEROSA Valentina1974SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
307MAGRIS Laura1965SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
350MASCHERIN Giorgia1967SF55PN527 ATLETICA AVIANO 
325MAZREKU Adelina1991SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
383MENEGUZZI Enrica1969SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
340MILAN Silvia1985SF35PN522 PODISTI CORDENONS 
391MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS 
380MONTAGNIN Giulia1991SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
334MORETTI Cristina1975SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
368MORETTO Chiara1985SF35UD110 ATLETICA 2000 
347MORO PIAZZON Yvette1975SF45PN525 AZZANO RUNNERS 
390NADALI Fioretta1960SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
312NOVELLI Ilaria1990SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
319NOVO Federica1964SF55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
381PADOVA Barbara1978SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
341PALAZZI Irene1980SF40PN522 PODISTI CORDENONS 
369PASQUALINI Katia1990SFUD110 ATLETICA 2000 
326PEGOLO Sabina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
360PELLEGRINI Francesca1971SF50PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
352PELOSI Giulia1970SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
313PESSOT Giulia2002PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
389PESSOT Liliana1957SF65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
327PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
343PIAGNO Samanta1977SF45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
348PILLON Chiara1982SF40PN525 AZZANO RUNNERS 
328PILOSIO Stefania1967SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
314PITAU Erica1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
329POLESE Clementina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
393POSSAGNO Rosanna1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO 
374RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
384RESTIOTTO Laura1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
353ROSOLEN Daniela1964SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
308ROVEREDO Valentina1996SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
330SALVI Lucrezia1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
315SANTAMARIA Marta1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
376SEGATO Isabella1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
379SELLA Sara1987SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
320STEFANI Michela1978SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
331TOFFOLI Vanessa1972SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
355TOFFOLO Lara1985SF35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
356TONICELLO Paola1975SF45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
321TRIVOLI Roberta1979SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
335TROISI Stefania1973SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
366TROST Giulia1987SF35UD071 ATLETICA BUJA 
373VANIN Manola1973SF45VE499 MARATONETI ERACLEA 
344VENUTI Manuela1979SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
394VIOL Rossella1952SF70PN527 ATLETICA AVIANO 
362VIOTTO Cristina1967SF55TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V 
385ZACCARIN Silvia1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
Totale: 93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb