18 - 19 Man. NAZIONALE Indoor Cadetti/e
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 26 e 27 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
600m TETRATHLON CADETTI - RISULTATI27/02 - 17:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
193CALLEGARO Lorenzo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO1:41.00384
2117PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:56.0257
3108PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:00.26 
489MATTIELLO Francesco2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO2:07.59 
594GUARNIERI Filippo2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:09.61 
688VENZO Matteo2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO2:13.90 
791DE ROSSI Andrea2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO2:15.99 
890DI FILIPPO Elia2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO2:18.23 
 104ROSSI Elia2008CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
 110MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANODNS 
 107VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 102SACCARDO Lodovico2007CMVI615 U.S. SUMMANODNS 
Passaggi: m. 200: 29.2 - m. 400: 1.03.6
Serie 2PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
192D'ANGELO Massimo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO1:43.45319
2120MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:46.36248
3113BARBARI Gabriele2008CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1:49.33182
4103MIONI Federico2007CMVI615 U.S. SUMMANO1:52.47119
5101TONIOLO Alberto2007CMVI615 U.S. SUMMANO1:52.94110
6128RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:53.44101
7111GIACOMINI Alessandro2008CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:53.46101
899LAZZARETTO Nicolo'2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:53.54100
995D'ANNA Nicola2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:54.1888
10118MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:56.7246
11125VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:56.9543
12127SPIRELLO Daniel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:57.0641
Passaggi: m. 200: 28.1 - m. 400: 1.04.2
Serie 3PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1116DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:35.80537
2114FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA1:37.80475
3124TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:39.38429
4130CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:43.31322
5131BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:46.93235
6121GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:48.32203
797BIZZOTTO Andrea2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:48.61197
8126TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:48.79193
9119MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:57.6632
10106LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:58.5120
11123CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:58.8215
12105ROLLO Alessandro2008CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:02.11 
Passaggi: m. 200: 31.5 - m. 400: 1.04.5
Serie 4PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1115CINQUEGRANI Jacopo2008CMTV354 TREVISATLETICA1:39.35430
2112DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:41.24377
387FERRARINI Andrea2008CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1:43.16326
4100BORIN Davide2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:43.54317
585BEDOGNI Alessandro2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:43.79310
698TREVISAN Alessandro2007CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:44.81285
7122FERMIN GALVAN Edwin2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:44.86284
886MENZA Daniel2008CMVR775 ATLETICA BOVOLONE1:45.15277
9109BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:46.10254
1096DISSEGNA Nicola2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:47.41224
11129MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:50.08166
Passaggi: m. 200: 31.2 - m. 400: 1.04.9
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1116DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:35.80537
2114FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA1:37.80475
3115CINQUEGRANI Jacopo2008CMTV354 TREVISATLETICA1:39.35430
4124TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:39.38429
593CALLEGARO Lorenzo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO1:41.00384
6112DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:41.24377
787FERRARINI Andrea2008CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1:43.16326
8130CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:43.31322
992D'ANGELO Massimo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO1:43.45319
10100BORIN Davide2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:43.54317
1185BEDOGNI Alessandro2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:43.79310
1298TREVISAN Alessandro2007CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:44.81285
13122FERMIN GALVAN Edwin2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:44.86284
1486MENZA Daniel2008CMVR775 ATLETICA BOVOLONE1:45.15277
15109BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:46.10254
16120MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:46.36248
17131BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:46.93235
1896DISSEGNA Nicola2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:47.41224
19121GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:48.32203
2097BIZZOTTO Andrea2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:48.61197
21126TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:48.79193
22113BARBARI Gabriele2008CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1:49.33182
23129MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:50.08166
24103MIONI Federico2007CMVI615 U.S. SUMMANO1:52.47119
25101TONIOLO Alberto2007CMVI615 U.S. SUMMANO1:52.94110
26128RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:53.44101
27111GIACOMINI Alessandro2008CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:53.46101
2899LAZZARETTO Nicolo'2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:53.54100
2995D'ANNA Nicola2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:54.1888
30117PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:56.0257
31118MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:56.7246
32125VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:56.9543
33127SPIRELLO Daniel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:57.0641
34119MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:57.6632
35106LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:58.5120
36123CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:58.8215
37108PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:00.26 
38105ROLLO Alessandro2008CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:02.11 
3989MATTIELLO Francesco2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO2:07.59 
4094GUARNIERI Filippo2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:09.61 
4188VENZO Matteo2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO2:13.90 
4291DE ROSSI Andrea2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO2:15.99 
4390DI FILIPPO Elia2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO2:18.23 
 110MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANODNS 
 107VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 102SACCARDO Lodovico2007CMVI615 U.S. SUMMANODNS 
 104ROSSI Elia2008CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb