18 - 19 Man. NAZIONALE Indoor Cadetti/e
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 26 e 27 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Lungo TETRATHLON CADETTI - RISULTATI27/02 - 17:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 14:39 - Ora Fine: 15:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1122FERMIN GALVAN Edwin2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.71694
1░: 5.41 2░: 5.71 3░: 5.65            
286MENZA Daniel2008CMVR775 ATLETICA BOVOLONE5.35599
1░: 5.27 2░: 5.34 3░: 5.35            
3129MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.32592
1░: X 2░: 5.32 3░: 5.00            
4100BORIN Davide2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.30586
1░: 5.27 2░: 4.87 3░: 5.30            
5130CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.08530
1░: 5.01 2░: 4.82 3░: 5.08            
685BEDOGNI Alessandro2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.94494
1░: 4.73 2░: 4.77 3░: 4.94            
7120MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.93491
1░: 4.89 2░: 4.93 3░: 4.69            
898TREVISAN Alessandro2007CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.89481
1░: 4.86 2░: 4.89 3░: 4.77            
987FERRARINI Andrea2008CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.4.86474
1░: 4.50 2░: 4.86 3░: 4.85            
10131BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.86474
1░: 4.48 2░: 4.85 3░: 4.86            
11124TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.81461
1░: X 2░: 4.09 3░: 4.81            
12128RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.77451
1░: 4.77 2░: 4.33 3░: 4.58            
13118MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.59406
1░: 4.59 2░: X 3░: 4.42            
14126TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.58403
1░: 4.58 2░: 4.50 3░: 4.48            
15127SPIRELLO Daniel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.50383
1░: 4.36 2░: 4.49 3░: 4.50            
16119MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.49381
1░: 4.49 2░: 4.39 3░: 3.78            
17121GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.44368
1░: 4.44 2░: 4.31 3░: 4.26            
1899LAZZARETTO Nicolo'2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.28329
1░: 4.28 2░: 3.98 3░: 4.01            
19123CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.17302
1░: 3.88 2░: 3.70 3░: 4.17            
20125VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.15297
1░: 3.75 2░: 4.15 3░: 3.81            
21117PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.92242
1░: 3.04 2░: 2.85 3░: 3.92            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 14:51 - Ora Fine: 15:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1112DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO5.84729
1░: X 2░: 5.52 3░: 5.84            
2109BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'5.62670
1░: 5.11 2░: 5.13 3░: 5.62            
3115CINQUEGRANI Jacopo2008CMTV354 TREVISATLETICA5.37605
1░: 5.21 2░: 5.32 3░: 5.37            
496DISSEGNA Nicola2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5.23568
1░: 4.98 2░: 5.14 3░: 5.23            
5106LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.14545
1░: 4.56 2░: 4.71 3░: 5.14            
6116DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.04519
1░: 4.68 2░: 5.04 3░: 4.56            
7105ROLLO Alessandro2008CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.84468
1░: 4.42 2░: 4.84 3░: 4.78            
892D'ANGELO Massimo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO4.80458
1░: 4.73 2░: 4.80 3░: 4.75            
9114FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA4.70433
1░: 4.62 2░: 4.70 3░: 4.63            
10111GIACOMINI Alessandro2008CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.66423
1░: 4.33 2░: 4.66 3░: 4.64            
1197BIZZOTTO Andrea2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.60408
1░: 4.52 2░: 4.60 3░: 3.91            
12103MIONI Federico2007CMVI615 U.S. SUMMANO4.60408
1░: 4.33 2░: X 3░: 4.60            
13113BARBARI Gabriele2008CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA4.55396
1░: 4.55 2░: 4.53 3░: 4.42            
1495D'ANNA Nicola2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.30334
1░: 4.12 2░: 4.25 3░: 4.30            
15101TONIOLO Alberto2007CMVI615 U.S. SUMMANO4.25322
1░: 4.25 2░: 4.07 3░: 3.77            
16108PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'4.05273
1░: 3.96 2░: 4.05 3░: 4.00            
1789MATTIELLO Francesco2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.96251
1░: 3.94 2░: 3.93 3░: 3.96            
1893CALLEGARO Lorenzo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.96251
1░: 3.96 2░: 3.78 3░: 3.68            
1988VENZO Matteo2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.74199
1░: X 2░: X 3░: 3.74            
2094GUARNIERI Filippo2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.69187
1░: 3.51 2░: 3.68 3░: 3.69            
2191DE ROSSI Andrea2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.50142
1░: 3.50 2░: 3.09 3░: 3.17            
2290DI FILIPPO Elia2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.45130
1░: 3.42 2░: 2.47 3░: 3.45            
 110MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANODNS 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1112DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO5.84729
2122FERMIN GALVAN Edwin2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.71694
3109BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'5.62670
4115CINQUEGRANI Jacopo2008CMTV354 TREVISATLETICA5.37605
586MENZA Daniel2008CMVR775 ATLETICA BOVOLONE5.35599
6129MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.32592
7100BORIN Davide2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.30586
896DISSEGNA Nicola2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5.23568
9106LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.14545
10130CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.08530
11116DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.04519
1285BEDOGNI Alessandro2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.94494
13120MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.93491
1498TREVISAN Alessandro2007CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.89481
1587FERRARINI Andrea2008CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.4.86474
16131BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.86474
17105ROLLO Alessandro2008CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.84468
18124TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.81461
1992D'ANGELO Massimo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO4.80458
20128RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.77451
21114FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA4.70433
22111GIACOMINI Alessandro2008CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.66423
2397BIZZOTTO Andrea2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.60408
24103MIONI Federico2007CMVI615 U.S. SUMMANO4.60408
25118MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.59406
26126TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.58403
27113BARBARI Gabriele2008CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA4.55396
28127SPIRELLO Daniel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.50383
29119MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.49381
30121GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.44368
3195D'ANNA Nicola2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.30334
3299LAZZARETTO Nicolo'2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.28329
33101TONIOLO Alberto2007CMVI615 U.S. SUMMANO4.25322
34123CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.17302
35125VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.15297
36108PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'4.05273
3789MATTIELLO Francesco2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.96251
3893CALLEGARO Lorenzo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.96251
39117PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.92242
4088VENZO Matteo2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.74199
4194GUARNIERI Filippo2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.69187
4291DE ROSSI Andrea2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.50142
4390DI FILIPPO Elia2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.45130
 110MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb