18 - 19 Man. NAZIONALE Indoor Cadetti/e
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 26 e 27 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Peso Kg 4 TETRATHLON CADETTI - RISULTATI27/02 - 17:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 11:12 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1122FERMIN GALVAN Edwin2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.70723
1░: 12.04 2░: 12.70 3░: 11.85            
2123CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.61642
1░: 11.61 2░: 10.17 3░: 10.71            
385BEDOGNI Alessandro2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.84509
1░: 9.48 2░: 9.84 3░: 7.72            
4131BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.65495
1░: 9.42 2░: 8.12 3░: 9.65            
586MENZA Daniel2008CMVR775 ATLETICA BOVOLONE9.37473
1░: 9.34 2░: 9.00 3░: 9.37            
6100BORIN Davide2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.15457
1░: 8.73 2░: 9.15 3░: 9.09            
798TREVISAN Alessandro2007CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.02447
1░: 9.02 2░: 8.89 3░: 8.95            
8128RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.73424
1░: 8.30 2░: 8.73 3░: 8.46            
987FERRARINI Andrea2008CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.36396
1░: 7.84 2░: 7.00 3░: 8.36            
10124TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.31392
1░: 7.61 2░: 7.54 3░: 8.31            
11129MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.25388
1░: 7.89 2░: 8.05 3░: 8.25            
12121GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.93363
1░: 7.66 2░: 7.93 3░: 7.90            
13130CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.81354
1░: X 2░: 7.81 3░: 7.31            
14119MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.65341
1░: 7.29 2░: 7.14 3░: 7.65            
1599LAZZARETTO Nicolo'2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE7.39321
1░: 6.90 2░: 7.27 3░: 7.39            
16126TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.15303
1░: 6.88 2░: 7.15 3░: 6.43            
17118MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.97289
1░: 6.97 2░: 5.83 3░: 5.98            
18117PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.29236
1░: 5.81 2░: 6.03 3░: 6.29            
19120MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.15225
1░: 4.97 2░: 6.15 3░: 5.82            
20125VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.38165
1░: 4.69 2░: 5.38 3░: 4.53            
21127SPIRELLO Daniel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.29157
1░: 5.29 2░: 4.47 3░: 5.10            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 12:18 - Ora Fine: 12:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
196DISSEGNA Nicola2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.89513
1░: 9.27 2░: 9.89 3░: X            
297BIZZOTTO Andrea2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.87511
1░: 9.35 2░: 9.87 3░: 8.66            
3113BARBARI Gabriele2008CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.15457
1░: 7.17 2░: 9.15 3░: 7.80            
4109BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'8.30392
1░: 7.76 2░: 8.30 3░: 8.29            
5114FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA8.30392
1░: 8.30 2░: 8.28 3░: X            
6106LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.88359
1░: 7.17 2░: 7.00 3░: 7.88            
7112DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO7.70345
1░: 7.70 2░: X 3░: X            
8115CINQUEGRANI Jacopo2008CMTV354 TREVISATLETICA7.62339
1░: 6.58 2░: 7.62 3░: 7.24            
9116DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO7.53332
1░: 6.81 2░: 7.50 3░: 7.53            
1088VENZO Matteo2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO7.46327
1░: 6.62 2░: 7.31 3░: 7.46            
11103MIONI Federico2007CMVI615 U.S. SUMMANO7.35318
1░: 7.05 2░: 7.35 3░: 7.27            
12111GIACOMINI Alessandro2008CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO6.95287
1░: 5.92 2░: 6.47 3░: 6.95            
1391DE ROSSI Andrea2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO6.95287
1░: 6.44 2░: 5.45 3░: 6.95            
1490DI FILIPPO Elia2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO6.87281
1░: 6.87 2░: 6.42 3░: 6.72            
1592D'ANGELO Massimo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO6.57258
1░: 6.52 2░: 6.57 3░: 6.26            
16101TONIOLO Alberto2007CMVI615 U.S. SUMMANO6.39244
1░: 6.11 2░: 5.87 3░: 6.39            
17105ROLLO Alessandro2008CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.35241
1░: 5.26 2░: 5.91 3░: 6.35            
1895D'ANNA Nicola2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA6.02215
1░: 6.02 2░: 5.95 3░: 4.93            
1993CALLEGARO Lorenzo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO5.56179
1░: X 2░: 4.72 3░: 5.56            
2094GUARNIERI Filippo2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.07140
1░: 3.33 2░: 4.93 3░: 5.07            
2189MATTIELLO Francesco2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO5.01135
1░: 4.97 2░: 5.01 3░: 4.48            
22108PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'4.72112
1░: 4.72 2░: 3.99 3░: 4.62            
 110MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANODNS 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1122FERMIN GALVAN Edwin2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.70723
2123CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.61642
396DISSEGNA Nicola2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.89513
497BIZZOTTO Andrea2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.87511
585BEDOGNI Alessandro2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.84509
6131BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.65495
786MENZA Daniel2008CMVR775 ATLETICA BOVOLONE9.37473
8100BORIN Davide2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.15457
9113BARBARI Gabriele2008CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.15457
1098TREVISAN Alessandro2007CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.02447
11128RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.73424
1287FERRARINI Andrea2008CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.36396
13124TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.31392
14109BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'8.30392
15114FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA8.30392
16129MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.25388
17121GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.93363
18106LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.88359
19130CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.81354
20112DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO7.70345
21119MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.65341
22115CINQUEGRANI Jacopo2008CMTV354 TREVISATLETICA7.62339
23116DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO7.53332
2488VENZO Matteo2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO7.46327
2599LAZZARETTO Nicolo'2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE7.39321
26103MIONI Federico2007CMVI615 U.S. SUMMANO7.35318
27126TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.15303
28118MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.97289
29111GIACOMINI Alessandro2008CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO6.95287
3091DE ROSSI Andrea2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO6.95287
3190DI FILIPPO Elia2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO6.87281
3292D'ANGELO Massimo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO6.57258
33101TONIOLO Alberto2007CMVI615 U.S. SUMMANO6.39244
34105ROLLO Alessandro2008CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.35241
35117PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.29236
36120MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.15225
3795D'ANNA Nicola2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA6.02215
3893CALLEGARO Lorenzo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO5.56179
39125VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.38165
40127SPIRELLO Daniel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.29157
4194GUARNIERI Filippo2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.07140
4289MATTIELLO Francesco2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO5.01135
43108PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'4.72112
 110MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb