18 - 19 Man. NAZIONALE Indoor Cadetti/e
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 26 e 27 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60Hs H84 TETRATHLON CADETTI - RISULTATI27/02 - 17:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13109BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'9.05735
24129MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.06733
36100BORIN Davide2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.09726
45122FERMIN GALVAN Edwin2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.22698
5296DISSEGNA Nicola2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.49642
68130CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.66607
77114FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA9.72595
Serie 2  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1398TREVISAN Alessandro2007CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.51637
25121GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.70599
37124TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.81578
46119MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.81578
54126TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.85570
62127SPIRELLO Daniel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.47298
78128RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.51292
Serie 3  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16115CINQUEGRANI Jacopo2008CMTV354 TREVISATLETICA9.04737
25116DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.66607
34110MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.02537
42120MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.08355
57123CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.63275
6395D'ANNA Nicola2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.06219
7888VENZO Matteo2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO13.8653
Serie 4  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1687FERRARINI Andrea2008CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.35671
2285BEDOGNI Alessandro2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.85570
3392D'ANGELO Massimo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO10.73411
4899LAZZARETTO Nicolo'2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.95376
55106LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.43303
6789MATTIELLO Francesco2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO12.51168
Serie 5  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1286MENZA Daniel2008CMVR775 ATLETICA BOVOLONE9.86568
28112DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.98545
33111GIACOMINI Alessandro2008CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.69418
4697BIZZOTTO Andrea2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.16343
57113BARBARI Gabriele2008CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.21336
6491DE ROSSI Andrea2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO13.6169
Serie 6  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15103MIONI Federico2007CMVI615 U.S. SUMMANO10.58437
2493CALLEGARO Lorenzo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO11.40308
37101TONIOLO Alberto2007CMVI615 U.S. SUMMANO11.63275
46117PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.88242
53118MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.96232
6890DI FILIPPO Elia2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO13.8653
Serie 7  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13105ROLLO Alessandro2008CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.31484
25131BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.75408
34125VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.18340
48108PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.78255
5794GUARNIERI Filippo2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.868
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16115CINQUEGRANI Jacopo2008CMTV354 TREVISATLETICA9.04737
23109BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'9.05735
34129MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.06733
46100BORIN Davide2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.09726
55122FERMIN GALVAN Edwin2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.22698
6687FERRARINI Andrea2008CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.35671
7296DISSEGNA Nicola2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.49642
8398TREVISAN Alessandro2007CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.51637
98130CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.66607
95116DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.66607
115121GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.70599
127114FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA9.72595
137124TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.81578
146119MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.81578
15285BEDOGNI Alessandro2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.85570
154126TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.85570
17286MENZA Daniel2008CMVR775 ATLETICA BOVOLONE9.86568
188112DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.98545
194110MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.02537
203105ROLLO Alessandro2008CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.31484
215103MIONI Federico2007CMVI615 U.S. SUMMANO10.58437
223111GIACOMINI Alessandro2008CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.69418
23392D'ANGELO Massimo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO10.73411
245131BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.75408
25899LAZZARETTO Nicolo'2008CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.95376
262120MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.08355
27697BIZZOTTO Andrea2007CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.16343
284125VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.18340
297113BARBARI Gabriele2008CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.21336
30493CALLEGARO Lorenzo2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO11.40308
315106LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.43303
322127SPIRELLO Daniel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.47298
338128RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.51292
347123CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.63275
347101TONIOLO Alberto2007CMVI615 U.S. SUMMANO11.63275
368108PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.78255
376117PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.88242
383118MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.96232
39395D'ANNA Nicola2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.06219
40789MATTIELLO Francesco2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO12.51168
41491DE ROSSI Andrea2008CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO13.6169
42888VENZO Matteo2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO13.8653
42890DI FILIPPO Elia2007CMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO13.8653
44794GUARNIERI Filippo2008CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.868
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb