18 - 19 Man. NAZIONALE Indoor Cadetti/e
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 26 e 27 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Lungo TETRATHLON CADETTE - RISULTATI27/02 - 17:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1149COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE5.07838
1░: 4.78 2░: 5.07 3░: X            
2159GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.98808
1░: 4.64 2░: 4.81 3░: 4.98            
3174MASIERO Vittoria2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.97804
1░: 4.95 2░: 4.54 3░: 4.97            
4138ZANGRANDI Iris2007CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.81751
1░: 4.70 2░: 4.81 3░: 4.22            
5164CALZOLARI Isabella2007CFTV354 TREVISATLETICA4.71718
1░: 4.34 2░: 4.47 3░: 4.71            
6168TOZZATO Alessia2007CFTV339 ATLETICA PONZANO4.70715
1░: 4.70 2░: 4.70 3░: 4.69            
7161BUSETTO Veronica2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.69712
1░: 4.38 2░: 4.69 3░: 4.13            
8139MONTORFANO Martina2007CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.59680
1░: 4.59 2░: 4.42 3░: 4.31            
9165CALZOLARI Marta2007CFTV354 TREVISATLETICA4.56670
1░: 4.45 2░: 4.15 3░: 4.56            
10148SANSON Serena2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE4.50651
1░: 4.50 2░: 4.36 3░: 4.19            
11186BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 20004.30588
1░: 4.07 2░: 4.30 3░: 4.16            
12160CARRARO Irene2008CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.13536
1░: 3.98 2░: 4.13 3░: 3.93            
13150TAGLIAPIETRA Giada2008CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.05512
1░: 4.05 2░: 3.38 3░: 3.97            
14185ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 20004.05512
1░: 3.86 2░: 4.05 3░: X            
15140CLARENDON Anna Chiara2008CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.03506
1░: 3.77 2░: 4.03 3░: 3.63            
16158ZINATO Maia2008CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.84449
1░: 3.46 2░: 3.65 3░: 3.84            
17151BRUNELLO Martina2008CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.83446
1░: 3.83 2░: 3.63 3░: 3.48            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:26 - Ora Fine: 11:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1178MERLIN Matilde2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.71718
1░: X 2░: 4.71 3░: 4.16            
2187DE BONA Melissa2008CFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO4.63693
1░: 4.63 2░: 4.43 3░: 4.44            
3181DE PRA Angela2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.47641
1░: 4.47 2░: 4.16 3░: 4.46            
4147ANTONINI Sara2008CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.46638
1░: 4.31 2░: 4.46 3░: 4.45            
5176TESTA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.46638
1░: 4.30 2░: X 3░: 4.46            
6172GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.31591
1░: 4.31 2░: 4.06 3░: 4.10            
7166COLETTO Deva2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4.20557
1░: 4.06 2░: 4.01 3░: 4.20            
8175TULLIO Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.15542
1░: 4.15 2░: 4.13 3░: 4.03            
9183CIBIEN Anna2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.13536
1░: 4.02 2░: 3.98 3░: 4.13            
10177PIAZZON Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.09524
1░: 3.65 2░: 3.57 3░: 4.09            
11182COLBERTALDO Giulia2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.00497
1░: 4.00 2░: 4.00 3░: 3.95            
12171RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.97488
1░: 3.73 2░: 3.61 3░: 3.97            
13170VECCHIATO Annagiulia2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.91470
1░: 3.87 2░: 3.91 3░: 3.83            
14146CAMPESATO Anna2008CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.90467
1░: 3.90 2░: 3.64 3░: 3.76            
15179GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.87458
1░: 3.84 2░: 3.87 3░: 3.59            
16173CAMPORESE Irene2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.86455
1░: 3.68 2░: 3.86 3░: 3.64            
17180BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.64391
1░: X 2░: 3.64 3░: X            
Serie 3PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1133ALDIGHIERI Sofia2008CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE4.17548
1░: 4.14 2░: 4.17 3░: 4.10            
2132PIRANA Rebecca2008CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE4.14539
1░: X 2░: 3.58 3░: 4.14            
3136ROSSETTI Valentina2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE4.05512
1░: 4.05 2░: X 3░: 3.15            
4137DONADONI Gloria2008CFVR775 ATLETICA BOVOLONE4.02503
1░: 3.90 2░: 4.02 3░: 3.87            
5163FURLAN Vittoria2008CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.98491
1░: 3.98 2░: 3.88 3░: 3.40            
6152EL MEKSAOUI Youssra2008CFVI615 U.S. SUMMANO3.91470
1░: 3.91 2░: 3.83 3░: 3.41            
7154BARONCINI Sofia2008CFVI615 U.S. SUMMANO3.81441
1░: 3.81 2░: 3.75 3░: 3.24            
8135FRANCIOLINI Lucrezia2008CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3.81441
1░: 3.81 2░: 3.67 3░: 3.58            
9162GUERRA Angela2008CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.73417
1░: X 2░: 3.63 3░: 3.73            
10145PERUZZI Anita2008CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO3.70409
1░: 3.70 2░: 3.57 3░: 3.70            
11153CERATO Sara2007CFVI615 U.S. SUMMANO3.70409
1░: 3.61 2░: 3.70 3░: 3.68            
12156MASIERO Ginevra2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.63389
1░: X 2░: 3.63 3░: X            
13142MAZZARETTO Jenni2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.53360
1░: 3.53 2░: 3.53 3░: 3.43            
14141NERI Matilde2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.39321
1░: 3.26 2░: 3.39 3░: 3.20            
15143FRACCA Chiara2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.25283
1░: X 2░: 3.25 3░: 3.04            
16157MASIERO Beatrice2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.19267
1░: 3.15 2░: 3.19 3░: 3.19            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1149COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE5.07838
2159GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.98808
3174MASIERO Vittoria2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.97804
4138ZANGRANDI Iris2007CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.81751
5164CALZOLARI Isabella2007CFTV354 TREVISATLETICA4.71718
6178MERLIN Matilde2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.71718
7168TOZZATO Alessia2007CFTV339 ATLETICA PONZANO4.70715
8161BUSETTO Veronica2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.69712
9187DE BONA Melissa2008CFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO4.63693
10139MONTORFANO Martina2007CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.59680
11165CALZOLARI Marta2007CFTV354 TREVISATLETICA4.56670
12148SANSON Serena2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE4.50651
13181DE PRA Angela2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.47641
14147ANTONINI Sara2008CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.46638
15176TESTA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.46638
16172GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.31591
17186BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 20004.30588
18166COLETTO Deva2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4.20557
19133ALDIGHIERI Sofia2008CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE4.17548
20175TULLIO Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.15542
21132PIRANA Rebecca2008CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE4.14539
22183CIBIEN Anna2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.13536
23160CARRARO Irene2008CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.13536
24177PIAZZON Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.09524
25150TAGLIAPIETRA Giada2008CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.05512
26185ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 20004.05512
27136ROSSETTI Valentina2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE4.05512
28140CLARENDON Anna Chiara2008CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.03506
29137DONADONI Gloria2008CFVR775 ATLETICA BOVOLONE4.02503
30182COLBERTALDO Giulia2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.00497
31163FURLAN Vittoria2008CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.98491
32171RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.97488
33170VECCHIATO Annagiulia2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.91470
34152EL MEKSAOUI Youssra2008CFVI615 U.S. SUMMANO3.91470
35146CAMPESATO Anna2008CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.90467
36179GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.87458
37173CAMPORESE Irene2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.86455
38158ZINATO Maia2008CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.84449
39151BRUNELLO Martina2008CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.83446
40154BARONCINI Sofia2008CFVI615 U.S. SUMMANO3.81441
41135FRANCIOLINI Lucrezia2008CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3.81441
42162GUERRA Angela2008CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.73417
43145PERUZZI Anita2008CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO3.70409
44153CERATO Sara2007CFVI615 U.S. SUMMANO3.70409
45180BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.64391
46156MASIERO Ginevra2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.63389
47142MAZZARETTO Jenni2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.53360
48141NERI Matilde2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.39321
49143FRACCA Chiara2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO3.25283
50157MASIERO Beatrice2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.19267
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb