18 - 19 Man. NAZIONALE Indoor Cadetti/e
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 26 e 27 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60Hs H76 TETRATHLON CADETTE - RISULTATI27/02 - 17:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
17164CALZOLARI Isabella2007CFTV354 TREVISATLETICA9.16877
24174MASIERO Vittoria2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.26856
32186BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 20009.58792
46158ZINATO Maia2008CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.91729
58178MERLIN Matilde2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.93725
65139MONTORFANO Martina2007CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.19677
71138ZANGRANDI Iris2007CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.43634
83185ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 200010.46629
Serie 2  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16177PIAZZON Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.06701
25136ROSSETTI Valentina2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE10.31655
31145PERUZZI Anita2008CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO10.36646
42175TULLIO Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.52618
58165CALZOLARI Marta2007CFTV354 TREVISATLETICA10.68590
64176TESTA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.83565
73160CARRARO Irene2008CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.05528
87161BUSETTO Veronica2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.78415
Serie 3  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13133ALDIGHIERI Sofia2008CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.01710
22171RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.68590
31135FRANCIOLINI Lucrezia2008CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.13515
47140CLARENDON Anna Chiara2008CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.30488
55166COLETTO Deva2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.36479
64179GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.63186
 8184BORTOT Valentina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS 
 6134MARGOTTO Giulia2008CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLADNS 
Serie 4  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12149COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.45818
28172GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.94546
36146CAMPESATO Anna2008CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.95545
43173CAMPORESE Irene2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.43468
57137DONADONI Gloria2008CFVR775 ATLETICA BOVOLONE11.80412
65163FURLAN Vittoria2008CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.03251
74154BARONCINI Sofia2008CFVI615 U.S. SUMMANO13.35215
 1132PIRANA Rebecca2008CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNF 
Serie 5  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16168TOZZATO Alessia2007CFTV339 ATLETICA PONZANO10.17681
27187DE BONA Melissa2008CFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO11.41471
35153CERATO Sara2007CFVI615 U.S. SUMMANO12.61302
43141NERI Matilde2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO12.93263
51143FRACCA Chiara2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO13.24227
 8181DE PRA Angela2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODQ 
 4167PIOVESANA Gaia2007CFTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
 2169VERGERIO Amelie2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
DQ TR 22.6 RTI.
Serie 6  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14182COLBERTALDO Giulia2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.80570
23150TAGLIAPIETRA Giada2008CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.02533
35151BRUNELLO Martina2008CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.38476
47157MASIERO Beatrice2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.47462
56142MAZZARETTO Jenni2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO12.67295
61152EL MEKSAOUI Youssra2008CFVI615 U.S. SUMMANO13.22230
 2156MASIERO Ginevra2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNF 
 8155TOSSATO Martina2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
Serie 7  PALAINDOOR Padova - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12162GUERRA Angela2008CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.13688
24159GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.16682
33148SANSON Serena2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.75578
45183CIBIEN Anna2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.81568
56147ANTONINI Sara2008CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.74421
61170VECCHIATO Annagiulia2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.79414
77180BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.24351
 8144COGO Arianna2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLODNS 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
17164CALZOLARI Isabella2007CFTV354 TREVISATLETICA9.16877
24174MASIERO Vittoria2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.26856
32149COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.45818
42186BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 20009.58792
56158ZINATO Maia2008CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.91729
68178MERLIN Matilde2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.93725
73133ALDIGHIERI Sofia2008CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.01710
86177PIAZZON Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.06701
92162GUERRA Angela2008CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.13688
104159GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.16682
116168TOZZATO Alessia2007CFTV339 ATLETICA PONZANO10.17681
125139MONTORFANO Martina2007CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.19677
135136ROSSETTI Valentina2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE10.31655
141145PERUZZI Anita2008CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO10.36646
151138ZANGRANDI Iris2007CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.43634
163185ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 200010.46629
172175TULLIO Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.52618
182171RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.68590
188165CALZOLARI Marta2007CFTV354 TREVISATLETICA10.68590
203148SANSON Serena2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.75578
214182COLBERTALDO Giulia2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.80570
225183CIBIEN Anna2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.81568
234176TESTA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.83565
248172GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.94546
256146CAMPESATO Anna2008CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.95545
263150TAGLIAPIETRA Giada2008CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.02533
273160CARRARO Irene2008CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.05528
281135FRANCIOLINI Lucrezia2008CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.13515
297140CLARENDON Anna Chiara2008CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.30488
305166COLETTO Deva2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.36479
315151BRUNELLO Martina2008CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.38476
327187DE BONA Melissa2008CFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO11.41471
333173CAMPORESE Irene2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.43468
347157MASIERO Beatrice2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.47462
356147ANTONINI Sara2008CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.74421
367161BUSETTO Veronica2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.78415
371170VECCHIATO Annagiulia2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.79414
387137DONADONI Gloria2008CFVR775 ATLETICA BOVOLONE11.80412
397180BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.24351
405153CERATO Sara2007CFVI615 U.S. SUMMANO12.61302
416142MAZZARETTO Jenni2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO12.67295
423141NERI Matilde2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO12.93263
435163FURLAN Vittoria2008CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.03251
441152EL MEKSAOUI Youssra2008CFVI615 U.S. SUMMANO13.22230
451143FRACCA Chiara2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO13.24227
464154BARONCINI Sofia2008CFVI615 U.S. SUMMANO13.35215
474179GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.63186
 8181DE PRA Angela2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODQ 
 1132PIRANA Rebecca2008CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNF 
 2156MASIERO Ginevra2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNF 
 6134MARGOTTO Giulia2008CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLADNS 
 8144COGO Arianna2008CFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLODNS 
 8184BORTOT Valentina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS 
 2169VERGERIO Amelie2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 4167PIOVESANA Gaia2007CFTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
 8155TOSSATO Martina2008CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb