13 - 14 - 15 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 05 e 06 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
3000m UOMINI - ORDINE DI PARTENZA04/02 - 11:45
 HOME  Turni Iniziali   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 5 Febbraio 2022 - 16:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
64RAZGANI Moad2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:29.96
53ADAMOLI Mattia2004JMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D8:52.41
58RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:25.89
55MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8:11.50
51ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8:35.41
50GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
67MANDRINO Andrea2002PMAL001 ATL. ALESSANDRIA8:50.77
61TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:42.59
24CATELANI Jose2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:39.47
22STEFFANONI Saverio1999SMSO255 POL. ALBOSAGGIA8:39.97
297ROMANI Alessandro1991SMVR761 ATL. INSIEME VERONA8:51.06
63FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA8:29.11
62ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:35.88
3CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT 
46BIRAL Davide1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:41.59
Serie 2PALAINDOOR Padova - 5 Febbraio 2022 - 16:42 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
54TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:04.81
57MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE9:22.10
23FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:25.43
9NOVELLO Nicola2003JMUD110 ATLETICA 20009:34.51
38VALANDRO Federico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8:56.48
25AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:07.51
14EL AAMRANI Aymen2005AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9:27.3
    MOROCCO 
19ALBUZZI Jose'2003JMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:20.79
60MACRI Pietro2001PMBG228 U.S. ROGNO9:15.16
2PETTINA' Manuel1997SMVI613 ATLETICA SCHIO9:02.24
28DE ANNA Riccardo1997SMPU003 CUS URBINO8:55.04
37ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:09.65
21ORTU Federico2000PMSS019 C.U.S. SASSARI8:57.68
27PELLICIARDI Lorenzo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:00.97
Serie 3PALAINDOOR Padova - 5 Febbraio 2022 - 16:54 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
66KURTAJ Mariglen1990SMAL005 ATL. OVADESE ORMIG10:38.44
    ALBANIA 
10MANAZZONE Denis1987SM35UD110 ATLETICA 20009:38.83
42LONGHIN Andrea1976SM45PD134 ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA11:26.70
11SDRIGOTTI Raffaele2005AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9:44.93
43ZENNARO Gianluca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:40.13
20OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:04.64
56MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO9:46.94
13BRAGAGNOLO Marco1986SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:53.98
300MAZZI Alex1977SM45VI626 ATL.VICENTINA10:51.50
18TOSATO Andrea1970SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO10:15.17
12GRAZIANI Giacomo1991SMTV409 VITTORIO ATLETICA10:33.14
7CUCCHI Christian2002PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:18.88
52VERGOTTINI Nicolo'2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D9:36.49
30TEDESCHI Matteo1987SM35PD203 1 TO RUN A.S.D. 
Serie 4PALAINDOOR Padova - 5 Febbraio 2022 - 17:06 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
33CAPPELLI CL Gabriele1978SM40PD203 1 TO RUN A.S.D. 
36MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA 
15PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA 
35PASSARIN Denis1975SM45PD196 SPAK4 PADOVA 
45COLOMBO Federico2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
8BOLOGNINI Marco1998SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
59DE FANTI Lorenzo2006AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
48BONFICHI Simone2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
39GALATI Pietro2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
41RUZZA Marco1968SM50PD134 ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 
26PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1ZILIO Cesare1989SMVI614 G.A. BASSANO 
29ZANOVELLO Luciano1979SM40PD203 1 TO RUN A.S.D. 
34PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
Serie 5PALAINDOOR Padova - 5 Febbraio 2022 - 17:18 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
16GENTILE Giandomenico1981SM40TV354 TREVISATLETICA 
5SIRTORI Davide2000PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
49MARCHESI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
32LEO Alessio1979SM40PD203 1 TO RUN A.S.D. 
47GALLIANI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
65CHIARI Luca2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
4VANINI Leonardo1999SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
299KALLOUT Bader1996SMVR761 ATL. INSIEME VERONA 
31MASIN Mattia1981SM40PD203 1 TO RUN A.S.D. 
6LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
17TORRES Diego1999SMTV339 ATLETICA PONZANO 
44TOMASONI Gianmarco1999SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
298PEGORARO Enrico2003JMVR761 ATL. INSIEME VERONA 
40FERRO Yogesh2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb