13 - 14 - 15 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 05 e 06 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani DONNE - ORDINE DI PARTENZA04/02 - 11:45
 HOME  Turni Iniziali   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
121DE MASI Arianna1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.54
220BONETTI Valentina2002PFRA093 ATL. LUGO7.83
340GUIZZETTI Linda1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.70
466DI CUONZO Stefania1999SFRA093 ATL. LUGO7.58
572ALLOH Batafoe' N'gnoron1987SF35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.57
612STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINA7.46
714DE MARCHI Antonietta2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.86
838FOLORUNSO Ayomide Temil1996SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.50
Serie 2PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:28 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
164MENEGHETTI Chiara2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA7.90
215FAVARO Elena1999SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.98
331PELAGATTI Federica1999SFPT115 PISTOIATLETICA 19837.96
459CAVALLINI Bianca2002PFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD7.92
575RAVENNA Rebecca2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.95
653BALLINI Sofia2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO7.94
765DEL ZOTTO Arianna2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.02
845MARSONI Giulia2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA8.01
Serie 3PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:31 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
18GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.16
218RANGAIOLI Giorgia2004JFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.20
330LEVORATO Carolina2004JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.11
44PAVAN Erica1997SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.11
551REVERENNA Laura2003JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.05
635AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.12
729PERTICHINI Siria2004JFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.16
857TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.8.14
Serie 4PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:34 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
127DE BARBA Elena2004JFBL012 ANA ATL.FELTRE8.39
219MODENA Eleonora2004JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.34
35BARBERIO Sofia2002PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV8.23
452ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.33
560ROSA Beatrice2001PFVI613 ATLETICA SCHIO8.33
654MOLIN Lucrezia2004JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.33
711ZILIO Clara2002PFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.21
879VIKOLER Isabel1999SFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV8.26
Serie 5PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
217PARTENZA Lucia2004JFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.43
326MARTINELLI Matilde2004JFRA093 ATL. LUGO8.62
444COGHETTO Giulia2002PFTV354 TREVISATLETICA8.45
571TRAVERSO Tiziana2003JFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.51
658ZULIAN Rebecca Maria2004JFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.44
778BETTIO Chiara1999SFPD143 C.U.S. PADOVA8.53
843CARABELLI Anna1999SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.42
Serie 6PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
248BOZZETTO Sofia2002PFVI626 ATL.VICENTINA8.75
368RAKAJ Valeria2002PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.87
433RITI Carina Denisa2001PFBL008 GS LA PIAVE 20008.65
577BONAN Margherita2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.70
655COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA8.83
769BEXON Virginia2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.77
89ALFANO Silvia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.91
Serie 7PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:46 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
224PACILLO Alice2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.37
328DE SOUSA GOMEZ Letizia2004JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.99
425STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA9.46
562DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA8.96
636VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA9.07
76ROSSATO Letizia2002PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.15
874STACCHIOLA Susanna1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.96
Serie 8PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:49 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
267BARBISAN Carlotta2004JFTV339 ATLETICA PONZANO 
350IRACI Sabrina2001PFPD143 C.U.S. PADOVA 
441BORTOLAMEAZZI Federica1981SF40VR761 ATL. INSIEME VERONA 
510THOMAS Gloria2004JFTV339 ATLETICA PONZANO 
649PAVANI Giorgia2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
747CHISARI Gaia Sofia2004JFTV339 ATLETICA PONZANO 
839LONGHIN Vittoria2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Serie 9PALAINDOOR Padova - 6 Febbraio 2022 - 15:52 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
256DALLAPORTA Lara1999SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
37MARANGONI Michela1997SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
470RENTO Ilaria2001PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
516MARCHETTO Giulia2004JFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
61PERON Giulia Emy2004JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
732FISCHNALLER Hannah2004JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
842DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb