13 - 14 - 15 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 05 e 06 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 11:45
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Febbraio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
65TONON Luca2005AMTV339 ATLETICA PONZANO 
32CAMERIN Giovanni2006AMVI626 ATL.VICENTINA 
53TONETTO Daniele2005AMTV354 TREVISATLETICA 
51DEI ROSSI Filippo Maria2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
70GRAIFF Mattia2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
75VIAN Edoardo2006AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
24DAL GESSO Leonardo2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
47PERUCCON Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
54TORRESIN Leonardo2005AMVI626 ATL.VICENTINA 
44SIMON Gabriele2006AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
26FOGLIATA Stefano2006AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
59ZAN Francesco2006AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
21RUZZIER Andrea2006AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
63PINCIN Pietro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
50CORRADIN Pietro2005AMPD143 C.U.S. PADOVA 
8GIACCHETTO Luca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
4DELON Mattia2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
13RITI Eduard Denis2006AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
14BOGLIONI Tommaso2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
64SANTIN Mathis2006AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
73SAFFIOTI Milo Filippo2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
15MERLIN Pheaphon2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
52PIZZOLI Giacomo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
76LUBELLO Kevin2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
71PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.01
45DICATI Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.02
18TROTTO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.21
27DA DALT Andrea2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA7.22
16D'ANDRETA Valentino2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.22
62DE MELO Michele2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.24
2CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.25
12ATTI Matteo2005AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.26
5YEBOAH MOSES Enrico2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.27
    GHA GHANA 
60BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.34
57ROTTIN Giacomo2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA7.36
23TOMASI Daniele2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.37
37ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.37
79VENTURA Sergio2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.41
29PARODI Enrico2006AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.41
30CORRADIN Luca2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.41
49FAVARETTO Samuel2006AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO7.46
11ORUMWENSE Manuel Osahum2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.46
9MIOLA Matteo2006AMPD143 C.U.S. PADOVA7.50
80GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.51
25TOFFOLETTO Lorenzo2005AMTV339 ATLETICA PONZANO7.53
34PUGLIESE Lorenzo Emanue2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.53
33ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.55
10SCANFERLIN Tommaso2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.55
38CASTELLINI Marco2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.57
77FRANCESCHIN Matteo2006AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO7.60
55GIACOBBE Tommaso2006AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.62
35BARON Filippo2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.63
58BORGHIN Davide2006AMVI614 G.A. BASSANO7.66
78ROCCO Filippo2006AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD7.67
66SERVADIO Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.68
39REPPELE Tommaso2006AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.72
20VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.73
67CAPPADONA Marco2006AMTV354 TREVISATLETICA7.76
61DE LUCA Costantino2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.76
48SPEGGIORIN Stefano2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.77
17BREDARIOL Simone2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA7.77
42GORGI Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.81
41RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.85
3PEREGO Luca2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.87
31SCOPEL Simone2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.88
1FRANCESCHINI Enrico2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.98
74CORTELLARO Christian2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA7.99
40CECCHET Giovanni2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.99
68BEGALI Luca2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA8.00
56CERSOSIMO Alvise2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.06
22RANGO Tomas2005AMVI626 ATL.VICENTINA8.06
7CAMPELLO Davide2006AMVI626 ATL.VICENTINA8.09
46MANTOVANELLI Pietro2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.11
36MORANDIN Lorenzo2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.36
43ZOCCARATO Gianmarco2006AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.99
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb