13 - 14 - 15 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 05 e 06 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani UOMINI - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 11:45
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Febbraio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
21SCAPIN Daniele1999SMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
77DE PRETTO Marco2004JMVI626 ATL.VICENTINA 
55MARCHESAN Stefano1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
107DAMIN Sebastiano2002PMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
75SCHWABL Lukas1998SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
15CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
34BIANCHI Alvise2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
42GOMIS Samuel Marie1993SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
116GALTAROSSA Marco1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
3ZAMPIERI Luca1996SMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
102SPAZIANI Giacomo2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
73BALCON Giorgio2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
27BUSATTO Alessio2000PMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
113PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
97JAAOUANI Othmane1999SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
    MAR MOROCCO 
93IKHINMWIN JOHN Roland1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
67FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
33CASON Simone2004JMTV339 ATLETICA PONZANO 
88TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA 
64FRAGIACOMO Jan2000PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
7COMASTRI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
63VONELLA Elias Nicolas2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
105BEKTESHI Risan2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
54BAZZANA Julian2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
59CEGLIE Fabrizio1999SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.74
25FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.80
46DANTE Attilio1999SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.83
57MOLINARI Francesco1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.84
28SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.89
41BUCCIOL Marco1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.93
24BOLZONELLO Marco2002PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.01
81SCHIAVETTO Vichet2001PMVI626 ATL.VICENTINA7.05
11PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.05
69PANERO Davide1995SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL7.06
35MONTE Alessandro1996SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.16
96ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.17
71STERCHELE Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.19
37ZALTRON Mattia1999SMVI626 ATL.VICENTINA7.21
29ANZIVINO Riccardo Samue2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.21
56SOUSA Nathan2004JMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.22
66GRASSI Federico2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.22
1PASQUINI Giovanni2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.23
82CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE7.24
74CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA7.25
23MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.26
6DEL PRATO Simon Pietro1998SMSI043 UISP ATLETICA SIENA7.27
9ORSELLINI Marco1993SMLI036 ATLETICA LIVORNO7.28
112FACCI Nicola2004JMVI626 ATL.VICENTINA7.29
44INGEGNOLI Francesco2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.30
106ROPA Matteo2002PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA7.32
20LAMAINA Marco1990SMVI626 ATL.VICENTINA7.37
72NICOLETTO Andrea2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.37
17VENTURINI Michele2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.38
95DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.38
78MAGRINI Alessandro1997SMPD143 C.U.S. PADOVA7.39
85BIZIO Riccardo2004JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.40
8STERNI Tinej2002PMTS044 TRIESTE ATLETICA7.41
108BERTOLASO Mario2000PMFIS00 FISPES7.42
48ORLANDINI Lorenzo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.44
80BONAFEDE Lorenzo1994SMTV339 ATLETICA PONZANO7.46
76BARATELLI Luca2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.47
98CHINELLATO Tommaso2000PMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.49
4NAVONE Niccolo'2004JMVI626 ATL.VICENTINA7.49
51PETTINICCHIO Angelo2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.49
36ANTONIOLI Federico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.54
103VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA7.54
110VERTUAN Francesco1999SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.55
40RIZZOTTO Andrea1997SMVI626 ATL.VICENTINA7.57
16GAFFO Valentino2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.57
38PEDRETTI Simone2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.59
115MACERI Gianluca1999SMTS044 TRIESTE ATLETICA7.61
43BELLINASO Marco2004JMVI613 ATLETICA SCHIO7.61
58MURADOR Samuele2004JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.64
19TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA7.64
26BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.65
101FAVERO Leonardo1992SMVI626 ATL.VICENTINA7.67
84PILO Lorenzo2001PMTV354 TREVISATLETICA7.67
5NENNA Davide2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.67
70PIGA Riccardo2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.68
13BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBA7.68
60PETTENO' Alessandro2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.71
2TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.72
62MANERA Stefano1999SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.72
87RAI Luca2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA7.74
65BORTOLATO Daniel2004JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO7.74
32ZAMPINI Gregorio2002PMFE378 ATLETICA ESTENSE7.74
109CASARIN Giacomo2003JMTV338 ATLETICA MOGLIANO7.81
83DE BIASI Andrea2002PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.82
114FELTRIN Andrea1985SM35TV340 ATLETICA VILLORBA8.00
100ANTONELLO Giovanni2001PMPD143 C.U.S. PADOVA8.03
49BUSO Filippo1990SMPD143 C.U.S. PADOVA8.04
99PIZZINO Marlon2004JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI8.11
52BIANCHI Filippo1973SM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.26
30PATRIARCA Massimo1971SM50TS044 TRIESTE ATLETICA8.37
10MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.81
45ZANARDO Filippo1944SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9.90
22VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA10.50
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb