13 - 14 - 15 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 05 e 06 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800m DONNE - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 11:45
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Febbraio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
175TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.35
176VANDI Eleonora1996SFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:04.04
153SADEK Veronika (FC)2003JFSLO SLOVENIA2:04.73
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
154HORVAT Anita (FC)1196SFSLO SLOVENIA2:05.23
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
137VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.30
185GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:07.76
155BONANNI Martina1998SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:09.54
177PEDUZZI Alessia1998SFIM010 A.S.D. ATLETICA SANREMO2:11.93
184MANAI Samira2005AFBS521 FREE-ZONE2:12.82
182DONATI Giada2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:12.84
150SALVADE' Sara (FC)2004JFSUI SWITZERLAND2:13.55
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
180MARIANI Cristina1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:15.29
140BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA2:15.87
193CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:16.06
166FRASSON Soemi1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:16.72
171POLLINI Emma2006AFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.09
152SOTGIU Maria Paola2005AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:17.15
172CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.41
143PICCOLO Francesca2005AFTV339 ATLETICA PONZANO2:17.79
139MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE2:18.17
149VIGNOLO Ylenia1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18.36
151CROCI TORTI Margherita (FC)2004JFSUI SWITZERLAND2:19.70
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
183TAPPARO Claudia2004JFBS521 FREE-ZONE2:19.70
148BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:20.40
141ZORZI Caterina2005AFTV354 TREVISATLETICA2:20.54
138PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.90
156CILLONI Viola2006AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:20.92
145SOMMADOSSI Maria Vittor2005AFTN524 G.S. TRILACUM2:22.00
158MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA2:23.87
192PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.42
174PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:24.98
133ZECCHINI Anita1999SFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:25.35
159MONTARESI Margherita2003JFPR068 C.U.S. PARMA2:26.09
132BESO Laura2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:26.32
134MIONI Chiara2002PFVI626 ATL.VICENTINA2:26.97
161CAMORALI Carlotta2006AFPR068 C.U.S. PARMA2:26.98
160FAVALESI Giulia2003JFPR068 C.U.S. PARMA2:27.14
167ROSSI DE GIULI Myriam2003JFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:27.95
170ZAGHLOUL Sarah Soliman2006AFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.43
157SELMI Francesca1998SFPT115 PISTOIATLETICA 19832:29.17
146PARISI Elisa2006AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:29.29
190FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO2:29.39
165BOLDRINI Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:29.92
169CARTA Giada Nancy2005AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:30.66
188FONTANELLA Arianna2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:32.2
181MANSERVIGI Giulia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:32.74
191BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO2:37.31
168CERRUTO Giorgia2006AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:38.83
189MACARIO Sofia2004JFBG228 U.S. ROGNO2:40.37
186ZANELLA Gina1973SF45BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:40.89
142VALLERO Martina2004JFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:42.83
164FAVERO Matilde2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:51.20
162TOSETTO Maria Eugenia1955SF65PD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:37.63
179ROSSI Erica1987SF35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
178POGGETTI Egizia1970SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
173PREMOLI Francesca2002PFMI089 PRO SESTO ATL. 
163PICELLO Silvia2002PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
136CANELLA Maria Angela1957SF65VE544 VENICEMARATHON SSD A R.L. 
187ZAMPIERI Irene2006AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
194UCCELLO Chiara2006AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
144MAGLIONE Elisa2005AFTV339 ATLETICA PONZANO 
135CRUNERI Asia Diep2002PFVI614 G.A. BASSANO 
147MERIGHI Gloria2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb