13 - 14 - 15 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 05 e 06 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani ALLIEVE - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 11:45
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Febbraio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
74DAL SANTO Giada2006AFVI626 ATL.VICENTINA 
47MOGNO Ines2005AFTV354 TREVISATLETICA 
19PRATI Aurora2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
63LANZA Sofia2006AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
39OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
9TASINATO Ilenia2005AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
41TURAZZA Irene2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
73PIRISI Camilla2005AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI 
51FABRIS Angela2006AFTV339 ATLETICA PONZANO 
49DAMETTO Ester2006AFTV354 TREVISATLETICA 
11DALL'O POLVENI Michela2005AFPD153 VIRTUS ESTE 
31DAL ZOTTO Benedetta2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
18TONON Angelica2006AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
48MATASSONI Giulia2005AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
40DA PRA Chiara2006AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
24BORTOLOZZO Ilenia2006AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
20GAIANI Ilaria2006AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
15TOMASELLO Giorgia2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
34GRILLO Elena2005AFPD153 VIRTUS ESTE 
54GAVIOLI Alessia2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
66SIMONETTI Sofia2006AFPD153 VIRTUS ESTE 
71ALMICI Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
75PANELLA Adele2006AFPD153 VIRTUS ESTE 
68FELTRIN Cecilia2005AFTV339 ATLETICA PONZANO 
13SABATTINI Alessandra2006AFRA093 ATL. LUGO 
61CAPPELLARI Alice2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
60CORDIOLI Daphne2006AFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
79SORDE Elisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
5FRANCESCHI Laura2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.57
44TORCHIO Rachele2005AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL7.80
17MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.95
77ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO7.96
1BELTRAMINI Alice2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7.97
14FACCHINI Chiara2006AFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.97
76CASTELLAN Evelyn2006AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.98
33BERNARDINELLO Sarah Mar2006AFVI626 ATL.VICENTINA7.99
46ZANON Alice2006AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.03
27PUPA Vittoria2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.05
62CAVASIN Elenia2006AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.11
32MANCONI Emma2006AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI8.11
30LUISI Teresa2006AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL8.14
2OTTONELLO Penelope2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.15
43MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.16
67PISON Caterina2006AFBL008 GS LA PIAVE 20008.20
53ZAMBON Giorgia2006AFBL008 GS LA PIAVE 20008.21
58BALDI Chiara2005AFRA093 ATL. LUGO8.32
6PILLAN Giulia2006AFVI626 ATL.VICENTINA8.37
25ADETORO Rofiat Oluwatoy2006AFBL008 GS LA PIAVE 20008.42
    NGR NIGERIA 
50MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.42
42NUVOLI Alessia2005AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI8.44
52OLIVO Alessia2006AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.44
78CASSOL Anita2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE8.45
69CIPELLI Emma2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.48
59BALDIN Gaia2006AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.49
81BUZZACCHERO Vittoria2005AFVI626 ATL.VICENTINA8.51
64BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.53
26ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE8.58
21NIERO Chiara2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE8.60
10BONFANTI Silvia Maria2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.60
16ROMAGNOLI Asia2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.61
23MAURO Chiara2006AFTV354 TREVISATLETICA8.62
7SIVIERO Angelica2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.73
80BORGHI Laura2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.76
35PEGORARO Bianca2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.79
38DE PELLEGRIN Martina2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO8.83
4PAIS BECHER Angelica2006AFBL008 GS LA PIAVE 20008.85
36ZOCCATELLI Francesca2005AFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.87
70RAIMONDI Giulia2006AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.88
22COLUSSI Ilary2006AFBL012 ANA ATL.FELTRE9.00
8COMIOTTO Giada2006AFBL012 ANA ATL.FELTRE9.04
28DE RIZ Chiara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE9.09
3TORNABENE Alessia2006AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9.14
37CONFORTIN Chiara2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.19
45MASSAROTTO Angelica2006AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.20
12VINCO Anna2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.27
29TONET Benedetta2006AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.72
65DE CHECCHI Giorgia2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO9.76
72ZANELLA Maria Luisa2005AFBL008 GS LA PIAVE 20009.86
Totale: 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb